Первый банковский!: Кредитчики - кто они и откуда? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кредитчики - кто они и откуда? ежедневная суета в работе, обсуждение проблемных вопросов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Kaisar 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 February 09

Отправлено 03 February 2009 - 02:18

Дамы и господа, создавая данную тему надеюсь на ваш отклик. У каждого из нас на работе происходят разные случаи, предлагаю обсудить их и посоветовать правильное решение. Заранее благодарю! :mellow:
0

#2 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 03 February 2009 - 09:08

всем привет!
в соседней ветке обсуждается Евраз и тут вспомнилось творение одного из наших доблестных кредитчиков:кредитчикам был установлен план привлечь клиентов в течение месяца ну и они начали всех обзванивать, но лучше всех справился один из них: он звонит в Евраз. промышленную корпорацию и просит соединить его с первым руководителем, причем так просто озвучивает тему топика: выгодное предложение от банка такого то... он долго удивлялся почему там то ли бросили трубку, то ли не соединили, но его остановили на написании письма -предложения:-)))
вот за такую смекалку и собразительность я люблю кредитчиков:-)
0

#3 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 03 February 2009 - 09:23

Что-то не понял я, что тут смекалистого и сообразительного? Этот прохвост всем коллегам рассказывал что дозвонился до Машкевича? :)
0

#4 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 03 February 2009 - 09:49

Просмотр сообщенияBaxter (03.02.09) писал:

Что-то не понял я, что тут смекалистого и сообразительного? Этот прохвост всем коллегам рассказывал что дозвонился до Машкевича? :)

для тех кто в танке: хотелось показать как некоторые кредитчики не обдумав свои действия и дут на стремительные действия: зачем предлагать банковские услуги не системообразующего банка Евраз.корпорации, для обслуживания которой создан целый банк:-))
так понятно?
0

#5 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 03 February 2009 - 10:02

Просмотр сообщенияslontse (03.02.09) писал:

Просмотр сообщенияBaxter (03.02.09) писал:

Что-то не понял я, что тут смекалистого и сообразительного? Этот прохвост всем коллегам рассказывал что дозвонился до Машкевича? :)

для тех кто в танке: хотелось показать как некоторые кредитчики не обдумав свои действия и дут на стремительные действия: зачем предлагать банковские услуги не системообразующего банка Евраз.корпорации, для обслуживания которой создан целый банк:-))
так понятно?


Тут я, как танкист, категорически не согласен... Речь идет о привлеченцах-продажниках, а не о кредитчиках... Если таким вот образом заставляют фронтовиков привлекать , то очень сочувствую "кредитчикам"...

А вообще если по САБЖу то вы оффтопите... Для указанной вами категории есть отдельная тема в Беседке, там и обсуждайте.

Вот ссылка... http://www.banker.kz...showtopic=22458

П.С. устное предупреждение за оффтоп.
0

#6 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 03 February 2009 - 11:02

Просмотр сообщенияBaxter (03.02.09) писал:

Тут я, как танкист, категорически не согласен... Речь идет о привлеченцах-продажниках, а не о кредитчиках... Если таким вот образом заставляют фронтовиков привлекать , то очень сочувствую "кредитчикам"...

А вообще если по САБЖу то вы оффтопите... Для указанной вами категории есть отдельная тема в Беседке, там и обсуждайте.

Вот ссылка... http://www.banker.kz...showtopic=22458

П.С. устное предупреждение за оффтоп.

хде оффтоп? :D
и кто модер? :) Баке, уят кайда?это же не беседка :rolleyes:
сочту это как личное приглашение Бакстера поругаться поговорить мило в Беседке :D
ну , Баке, я иду ;) если не спрятались я не виновата:-))
0

#7 Пользователь офлайн   Kaisar 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 February 09

  Отправлено 16 February 2009 - 02:10

Просмотр сообщенияslontse (03.02.09) писал:

Просмотр сообщенияBaxter (03.02.09) писал:

Тут я, как танкист, категорически не согласен... Речь идет о привлеченцах-продажниках, а не о кредитчиках... Если таким вот образом заставляют фронтовиков привлекать , то очень сочувствую "кредитчикам"...

А вообще если по САБЖу то вы оффтопите... Для указанной вами категории есть отдельная тема в Беседке, там и обсуждайте.

Вот ссылка... http://www.banker.kz...showtopic=22458

П.С. устное предупреждение за оффтоп.

хде оффтоп? :blink:
и кто модер? :) Баке, уят кайда?это же не беседка :D
сочту это как личное приглашение Бакстера поругаться поговорить мило в Беседке :)
ну , Баке, я иду ;) если не спрятались я не виновата:-))
всем привет! Я создал данную тему для обсуждения повседневных вопросов, но как я смотрю обсуждение превратилось в небольшой спор. Коллеги будьте активнее, и не прибегайте оффтопу. так мы поможем друг-другу решить множество вопросов. Надеюсь на ваше понимание
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему