Первый банковский!: Хочу стать профессионалом в области инвестиций и финансовых рынков - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу стать профессионалом в области инвестиций и финансовых рынков С чего начать? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   BobMarley 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14 March 08

Отправлено 04 February 2009 - 13:21

Добрый день. Прошу сразу не пинать :D
Интересуюсь инвестированием, привлекает игра на биржах, читаю различные незатейливые книжки по инвестированию, но они больше дают аналитическое мышление.
Но старая "закалка ученика" подсказывает что нужно какое-то базовое специализированное образование, что бы понять механизм, условия, принципы т.с. базовые знания, на одной логике и аналитике далеко не уехать...

С чего начать, подскажите путь :)

Профессиональных знаний в области экономики, финансов нет, занимаюсь информационными технологиями.
0

#2 Пользователь офлайн   zenit 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 12 December 06

Отправлено 21 March 2009 - 22:53

Просмотр сообщенияBobMarley (04.02.09) писал:

Добрый день. Прошу сразу не пинать :lol:
Интересуюсь инвестированием, привлекает игра на биржах, читаю различные незатейливые книжки по инвестированию, но они больше дают аналитическое мышление.
Но старая "закалка ученика" подсказывает что нужно какое-то базовое специализированное образование, что бы понять механизм, условия, принципы т.с. базовые знания, на одной логике и аналитике далеко не уехать...

С чего начать, подскажите путь :lol:

Профессиональных знаний в области экономики, финансов нет, занимаюсь информационными технологиями.


Soul Sista EXPERT проводит семинары позвоните 2611-311 cообщите Ваш адрес на expertss2009@gmail.com
Программ несколько. Специально для Вас адаптируют программу начать надо с 1)экономикс, 2) финансовый менеджмент и т.д.
0

#3 Пользователь офлайн   dimino 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31 July 08

Отправлено 27 March 2009 - 23:33

Просмотр сообщенияBobMarley (04.02.09) писал:

Добрый день. Прошу сразу не пинать :D
Интересуюсь инвестированием, привлекает игра на биржах, читаю различные незатейливые книжки по инвестированию, но они больше дают аналитическое мышление.
Но старая "закалка ученика" подсказывает что нужно какое-то базовое специализированное образование, что бы понять механизм, условия, принципы т.с. базовые знания, на одной логике и аналитике далеко не уехать...

С чего начать, подскажите путь ;)

Профессиональных знаний в области экономики, финансов нет, занимаюсь информационными технологиями.



Приветствую!!
Послушай Боб, для тех кто хочет торговать и вообще понимать рынок не только с точки зрения анализа, но и анализировать правильно, существует курс лекций от компании "FB Consulting". Программу данного курса могу скинуть на e-mail. Курс конечно же платный- 20 000 тг., но могу сказать, что для такого курса это не дорого и он того стоит. Главное, что там дадут основные навыки для начинающего инвестора, короче воду лить не будут))) Длится он 5 дней по 2 часа, так что если будет интересно могу скинуть контакты. Ближайший курс начнется 1 апреля. В общем пиши в личку все расскажу)))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему