Первый банковский!: Материал о благотворительности от Angel - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Материал о благотворительности от Angel

#1 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 09 February 2009 - 13:20

Angel попросила разместить этот материал

Уважаемые люди!

Обращаюсь к Вам за помощью, так как больше нет надежды на помощь государства и близких. Они сделали для меня все что могли, и теперь последняя надежда – на понимание и поддержку людей, у которых также как у меня, есть пожилые родители и маленькие дети. Беды никогда не ждешь, но она сама выбирает, к кому наведаться, у кого забрать самое дорогое – здоровье и жизнь, а кому дать шанс на спасение. Я надеюсь и ищу свой шанс спасти свою жизнь, свою семью и надеюсь на чудо.
Больше года я, Мамытбекова Алия, страдаю заболеванием крови. Диагноз - острый лейкоз. Мне 27 лет, у меня двое маленьких дочерей, одной 2 годика, другой - 5 лет. Летом 2008 года мне сделали операцию по пересадке костного мозга в г. Санкт-Петербурге, донором стал мой брат.
Врачи и в Алматы, и в Санкт-Петербурге говорят, что сейчас мне необходимо срочно сделать вторую операцию, по пересадке лимфоцитов. Они уверены, что при оперативном хирургическом вмешательстве у меня есть все шансы на спасение и настаивают на срочной операции, которую могут провести специалисты Клиники трансплантации костного мозга Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. Академика И.П. Павлова.
Мое полное выздоровление и благополучие моих детей, которые не потеряют маму, целиком зависит от этой операции, но на это у моей семьи уже не осталось средств.
Ужасно то, что, потратив столько усилий, существует вероятность не довести лечение до конца, что я не использую эту возможность и могу умереть, оставив маленьких детей и пожилых родителей. Хотя, по мнению хирургов, есть реальный шанс на выздоровление, они подтвердили, что лимфоциты брата также подходят для донорской пересадки. То есть донор есть, осталось только самое главное – найти средства на поездку и операцию, так как все семейные накопления мы потратили на первую операцию.
Мои родители обращались в государственные органы за помощью, но больше мы не можем ждать очереди на получение государственной квоты неопределенное количество времени. Операция необходима в самое ближайшее время (в течение 2-х ближайших недель)!
Мы обращались во все благотворительные организации. Но в основном такие организации ориентированы на помощь несовершеннолетним.
Надеясь на чудо, на понимание и отзывчивость моих соотечественников, я продолжаю надеяться и искать, и обращаюсь к вам, дорогие люди, с просьбой о помощи каждого, кто может помочь спасти меня от ранней смерти, а моих детей – от потери матери. Это трагедия, которую не пожелаешь никому.

Мне необходимо собрать 13 800 долларов США. Из них:
10000 долларов США - стоимость операции
1800 долларов США – перелет Алматы-СПб-Алматы для 3-х человек (я, донор и сопровождающий)
2000 долларов США - проживание в Санкт-Петербурге в течение 1 месяца сопровождающего и донора.

Я и моя семья будем заранее благодарны за финансовую поддержу в любом размере.
Ваша помощь и участие могут спасти меня и сохранить маму моим малышам и дочь – моим родителям.

К данному письму прилагаем выписки из истории болезни.

Наши координаты.
Реквизиты банка:

Тел: дом родителей: +7(727) 3857308
Мобильный телефон отца (Айдархан Еркебекович): +7 777 2940357
Номер счета: 1314991034492959 на имя
Мамытбекова Алия Айдархановна,
Алматинский областной филиал №139900
АО «Народный банк Казахстан» г. Алматы
БИК 190551601
ИИК 000509603
Кбе 14
РНН 600200091051


С уважением и благодарностью,
Алия Мамытбекова

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал erbolg: 09 February 2009 - 13:26

0

#2 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 09 February 2009 - 18:15

Уважаемые форумчане!!!! Большое спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу оказать помощь Мамытбековой Алие. Необходимая сумма уже собрана. мы связались с представителями Таировой Муниры, информация о которой была размещена на сайте www.banker.kz Девочка получила часть суммы на 1 курс химиотерапии, но денег не хватает для окончания курса лечение. Поэтому, большая просьба, если есть желание и возможность помочь девочке, почитайте прилагаемое письмо:
[18:19:10] GulmiraR говорит: В ноябре месяце 12 летнему ребенку - Таировой Мунире, после операции, поставили
> диагноз - рабдомиосаркома.(РАК) Стоимость лечения $ 175-200тыс.

>Пожалуйста, помогите распространить эту информацию. Может кто-то откликнется. Родительское горе не знает границ(((

> Для оказания помощи звоните по тел:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 700 452 90 30 Нурхан
+ 7 701 786 25 95 Аида

либо Вся информация содержится на сайте

http://bb.ct.kz/inde...howtopic=192654
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему