Первый банковский!: Наша Евраша - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша Евраша и все таки она наша -))) Оценка: -----

#1081 Пользователь офлайн   Armanitto 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 532
  • Регистрация: 06 June 08

Отправлено 27 January 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияRozdalbi (27.01.10) писал:

Просмотр сообщенияArmanitto (27.01.10) писал:

Просмотр сообщенияUnknown Forgotten (27.01.10) писал:

арманитто, к таким товарищам как Че и всему тому что они делают.



а что они делают? еще даже суда не было. до этого момента у человека есть презумпция невиновности, хотя бы.

вы это алиеву, сейсембаеву, аблязову, жаримбетову, жакешеву объясните какая у них презумпция невиновности в казахстане имеется.


все смешалось в доме облонских ))) причем тут эти господа? я их лично ни в чем не обвинял и не обвиняю. речь за Жомарта шла.
0

#1082 Пользователь офлайн   Zeta 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 04 June 07

Отправлено 27 January 2010 - 22:25

Просмотр сообщенияZeta (28.12.09) писал:

Просмотр сообщенияЕвраЗаяц (28.12.09) писал:

Просмотр сообщенияZeta (28.12.09) писал:

а надо было грустить? надо быть честным в работе!


Смешное и веселое - не есть равноценные определения. Вы так не считаете?
Впрочем, вполне допускаю, что я Вас неправильно понял. В таком случае прошу прощения.

я просто выразила восхищение вашим умением выдерживать критику в адрес ваших бывших руководителей и достойно отвечать на них... хорошо, если вы действительно пишете, то, что думаете... :lol:

ЕвраЗаяц, Вы имеете в виду вот этот мой пост? (стр.51 данной темы) где же я говорю про Ев банк? я никогда не говорила про Ев банк, если не понятно, то уточняю - писала про вашу преданность к ертаеву. вот :D
0

#1083 Пользователь офлайн   ЕвраЗаяц 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 May 09

Отправлено 27 January 2010 - 23:19

2Zeta: какой казус! Прошу прощения! Я Вас принял за другого пользователя. Приношу свои извинения.
0

#1084 Пользователь офлайн   Zeta 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 04 June 07

Отправлено 27 January 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияЕвраЗаяц (27.01.10) писал:

2Zeta: какой казус! Прошу прощения! Я Вас принял за другого пользователя. Приношу свои извинения.

бывает, ничего страшного... :lol:
0

#1085 Пользователь офлайн   Unknown Forgotten 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 780
  • Регистрация: 10 September 08

Отправлено 28 January 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияArmanitto (27.01.10) писал:

Просмотр сообщенияUnknown Forgotten (27.01.10) писал:

арманитто, должна отметить, ваша преданность че выше всяких похвал, хозяин был бы доволен. касательно презумпции невиновности - это дело времени.


я сам себе хозяин. что касается моего отношения к Че: признаюсь, работал с разными крутыми товарищами, но Ертаев самый лучший работодатель и босс, которого я встречал в своей жизни. Мне дважды довелось поработать под его началом и реально есть с чем и с кем сравнивать. Жаль, что вам не довелось узнать этого на своем личном опыте. :D


:lol: у меня босс более осмотрителен... дважды это в алб и евразе?
0

#1086 Пользователь офлайн   keldibek 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 11 July 09

Отправлено 28 January 2010 - 11:11

даушь ..)) интриге закулисья куда приоритетнее
обсасывать чем вопросы дохлого интереса населения к вкладам для физлиц
внашем банковском секторе

Сообщение отредактировал keldibek: 28 January 2010 - 11:12

0

#1087 Пользователь офлайн   Unknown Forgotten 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 780
  • Регистрация: 10 September 08

Отправлено 28 January 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияkeldibek (28.01.10) писал:

даушь ..)) интриге закулисья куда приоритетнее
обсасывать чем вопросы дохлого интереса населения к вкладам для физлиц
внашем банковском секторе


кулибек, данная ветка пиар личности че, не думаю что арманитто интересно обсуждать что то еще...
0

#1088 Пользователь офлайн   keldibek 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 11 July 09

Отправлено 28 January 2010 - 13:50

тут как в песне получилось
я спросил у ясеня... и т.д. )))
0

#1089 Пользователь офлайн   ЕвраЗаяц 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 May 09

Отправлено 28 January 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияUnknown Forgotten (28.01.10) писал:

кулибек, данная ветка пиар личности че, не думаю что арманитто интересно обсуждать что то еще...


Если Вы потрудитесь просмотреть последние страницы, то увидите, что Арманитто появился в теме только после того, как уважаемые пользователи начали осуществлять наезды на Жомарта.
Не оффтопьте - тогда не будет повода укорять кого-либо в излишней заинтересованности.
0

#1090 Пользователь офлайн   ЕвраЗаяц 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 May 09

Отправлено 28 January 2010 - 15:23

«Самое важное - это то, как регуляторы будут действовать, когда рынки вновь откроются и начнется бурный рост»

Евразийский банк планирует сократить проблемные кредиты до 5 % и увеличить производительность. Об этом и о покупке банка «Тройка-Диалог», а также о состоянии банковской системы Казахстана рассказывает «Къ» Майкл Эгглтон, Председатель Правления АО «Евразийский банк».

Читать материал полностью >>>
0

#1091 Пользователь офлайн   Unknown Forgotten 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 780
  • Регистрация: 10 September 08

Отправлено 28 January 2010 - 15:58

Просмотр сообщенияЕвраЗаяц (28.01.10) писал:

Просмотр сообщенияUnknown Forgotten (28.01.10) писал:

кулибек, данная ветка пиар личности че, не думаю что арманитто интересно обсуждать что то еще...


Если Вы потрудитесь просмотреть последние страницы, то увидите, что Арманитто появился в теме только после того, как уважаемые пользователи начали осуществлять наезды на Жомарта.
Не оффтопьте - тогда не будет повода укорять кого-либо в излишней заинтересованности.


молодой человек, пройдите к первой странице к первым постам. касательно наездов, получается альтернативного мнения существовать не может.
0

#1092 Пользователь офлайн   ККБе 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 January 08

Отправлено 29 January 2010 - 18:54

Ай-Ай-Ай... Убытки у EUBank за 2009 год... И не маленькие... Т12,6 млрд. http://www.afn.kz/co...645418_9494.xls
Вот для чего была осуществлена дополнительная капитализация на Т9млрд.

А мне ЕвраЗаяц что-то говорил про "рост стоимости акций"... ;)

Интересно, этот финансовый результат сформировался благодаря работе команды старой или обновленной? Под нажимом АФН или нет?
0

#1093 Пользователь офлайн   Patison 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 October 08

Отправлено 29 January 2010 - 19:13

Ответ со стороны фанатиков бывшего руководства очевиден: сейчас понесется со всех сторон - "новое руков-во все развалило....то ли дело при бывшем". И польются хвалебные речи страждущих фанатов . Коих здесь опять очень много активизировалось.
"Не сотвори себе кумира" ()
Люди, живите своей жизнью...
0

#1094 Пользователь офлайн   Lewin 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 21 July 09

Отправлено 29 January 2010 - 19:17

имхо, резервы пришлось досоздать под нажимом регулятора...
0

#1095 Пользователь офлайн   ККБе 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 January 08

Отправлено 29 January 2010 - 19:34

Просмотр сообщенияPatison (29.01.10) писал:

Ответ со стороны фанатиков бывшего руководства очевиден: сейчас понесется со всех сторон - "новое руков-во все развалило....то ли дело при бывшем". И польются хвалебные речи страждущих фанатов . Коих здесь опять очень много активизировалось.
"Не сотвори себе кумира" ()
Люди, живите своей жизнью...


А те кто его не любит будут заявлять, что вот тебе, опять дули балансовые показатели, а новые ТОПы оказались мужественными...

А истинна где-то рядом, либо в середине.
0

#1096 Пользователь офлайн   Rozdalbi 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 25 July 07

Отправлено 29 January 2010 - 21:16

Просмотр сообщенияArmanitto (27.01.10) писал:

Просмотр сообщенияRozdalbi (27.01.10) писал:

Просмотр сообщенияArmanitto (27.01.10) писал:

Просмотр сообщенияUnknown Forgotten (27.01.10) писал:

арманитто, к таким товарищам как Че и всему тому что они делают.



а что они делают? еще даже суда не было. до этого момента у человека есть презумпция невиновности, хотя бы.

вы это алиеву, сейсембаеву, аблязову, жаримбетову, жакешеву объясните какая у них презумпция невиновности в казахстане имеется.


все смешалось в доме облонских ))) причем тут эти господа? я их лично ни в чем не обвинял и не обвиняю. речь за Жомарта шла.

а просто когда мне говорят про понятие "презумпция не виновности" мне почему-то эти фамилии вспоминаются, вы как думаете, что думают данные господа (не самые тёмные люди, которые знают как устроенна судебная система в КЗ) про понятие "презумпции не виновности" в нашей стране????

Сообщение отредактировал Rozdalbi: 29 January 2010 - 21:17

0

#1097 Пользователь офлайн   Bildman 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 30 September 07

  Отправлено 30 January 2010 - 03:37

Просмотр сообщенияККБе (25.01.10) писал:

Может быть ещё и другая линия: Че был не при делах. А кто это сделал - руководствовался не его командами. Сам Че, как об этом узнал, сразу попрощался с акционерами. Может быть они его ещё и припугнули, чтобы лишнего не говорил надзорщикам. Интересно, кто подписывал последние бухгалтерские балансы председательствования Че в АЛБ?

Для примера могу сказать, что предпоследний ПП Халыка сам балансы не подписывал. За него это делал зам. Не могу утверждать, что он не подписал ни одного баланса, но что много не подписал - это факт...

Что-то мне подсказывает, что Че не особо и виноват. Если бы он был таковым, скорее всего бы покинул пределы РК, как все последующие ПП и мажоритарные акционеры АЛБ.

И вообще, акционеры ЕUBank могли бы отстоять Че! И в Ларибе и в ВТБ АФН отстранял ПП! И что? Они продолжали работать дальше! И тут могли бы, хотя бы не довести дело до ареста!!!

Проблема в том, что всем нужен крайний, а лучшей кандидатуры, чем Че - нет. Будем надеяться относительно благоприятный исход для Че. Аминь...

Прикрепленные файлы


0

#1098 Пользователь офлайн   ЕвраЗаяц 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 May 09

Отправлено 30 January 2010 - 10:31

Просмотр сообщенияUnknown Forgotten (28.01.10) писал:

молодой человек, пройдите к первой странице к первым постам. касательно наездов, получается альтернативного мнения существовать не может.


Тема посвящена Евразискому банку.
Арманитто в настоящий момент не является сотрудником Евразийского банка.
С первыми постами темы я хорошо знаком. Тогда Банк осуществлял иную внешнюю политику, нежели сегодня.
Альтернативное мнение существует всегда. Но в данном случае это - не альтернативное мнение. Это - наезд на конкретного человека. Там, где этого делать не стоит.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 30 January 2010 - 10:31

0

#1099 Пользователь офлайн   ЕвраЗаяц 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 May 09

Отправлено 30 January 2010 - 10:33

Просмотр сообщенияККБе (29.01.10) писал:

А мне ЕвраЗаяц что-то говорил про "рост стоимости акций"... ;)


Разве кто-то сказал, что это не так?
0

#1100 Пользователь офлайн   soda 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 March 09

Отправлено 30 January 2010 - 12:26

Просмотр сообщенияККБе (29.01.10) писал:

Ай-Ай-Ай... Убытки у EUBank за 2009 год... И не маленькие... Т12,6 млрд. http://www.afn.kz/co...645418_9494.xls
Вот для чего была осуществлена дополнительная капитализация на Т9млрд.

А мне ЕвраЗаяц что-то говорил про "рост стоимости акций"... ;)

Интересно, этот финансовый результат сформировался благодаря работе команды старой или обновленной? Под нажимом АФН или нет?

А кто-то ожидал иных результатов? Больше года назад Че прижимали по поводу динамики показателей евраза, и в ответ была лишь невнятная белиберда и несусветный бред. Художествовать с балансом под пристальным (с определенного момента) оком надзирателей затруднительно, а новой пиндосской бригаде, ясен пень, весьма выгодно показать максимум косяков, дабы потом отчитываться, как они эту кучу Г успешно разгребают.
Итого: вся шапкозакидательская ертаевская кампания под лозунгом захвата рынка в момент кризиса с треском провалилась. Рад за тех, кто отказался в ней участвовать. Счастлив за тех, кто на ней заработал. И удовлетворен тем, что отработка для большей части последних личностей будет длиться весьма долго и далеко не так комфортно как планировалось :lol: .
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему