Первый банковский!: Как взять кредит в 350000 $ - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как взять кредит в 350000 $ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   anri 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 April 06

Отправлено 10 April 2006 - 15:25

Хочу организовать чтото вроде дома отдыха семейного под алматой и хочу взять кредит есть бизнес план нашел землю страительную компанию осталось дабыть деньги а это оказалось не самым простым занятием ходил в атф там вопервых насчитали слишком большую сумму на ежемесечное погошение и залогу маловато говорят около 400000$ должно быть залогу только а уменя только на 150000 $ отсилы так еше и льготный периуд у них всего пол года
вот и оброшяюсь к знаюшим людям может кто знает куда можно обратиться в какой банк где я могу получить приемлемый кредит под начяльный бизнес как ИП или физ.лицо
а то чтото везде кредиты на сумму больше 100000 $ дают почемуто только юр.лицам и что мне теперь надо идти открывать на себя фирму только для того чтобы взять кредит как юр. лицо

0

#2 Пользователь офлайн   Tutta Larson 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 13 February 06

Отправлено 11 April 2006 - 10:53

anri у вас довольно странное понимаю ситуации. Вы хотите кредит в 350 000, без достаточного обеспечиния (залог на 150 000 не покрывает даже сумму займа). более того, вы хотите большой льготный период. и при этом не хотите становиться юр.лицом ???
а давайте поразмышляем вместе, у многих банков стоит лимит на сумму, которую могут выдавать физ.лица. к тому же Ваш проект достаточно и большой и продолжительный. поэтому Вам ввсе-таки придется зарегистрироваться лиюо ищете организацию, которая будет выступать от Вашего имени (может это будет та же самая стоительная организация?).

0

#3 Гость_так, зашел._*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 May 2006 - 10:00

Tutta Larson (11 Апрель 2006,11:53) писал:

anri у вас довольно странное понимаю ситуации. Вы хотите кредит в 350 000, без достаточного обеспечиния (залог на 150 000 не покрывает даже сумму займа). более того, вы хотите большой льготный период. и при этом не хотите становиться юр.лицом ???
а давайте поразмышляем вместе, у многих банков стоит лимит на сумму, которую могут выдавать физ.лица. к тому же Ваш проект достаточно и большой и продолжительный. поэтому Вам ввсе-таки придется зарегистрироваться лиюо ищете организацию, которая будет выступать от Вашего имени (может это будет та же самая стоительная организация?).

зарегистрироваться как юр. лицо это не значит что тем самым можно закрыт какие либо риски по дефолту не возрата кредита. При достаточном и ликвидном залоге и целесообразности проекта в плане осуществимости и прибыльности /не знаю каким образом банк это поймет/  думаю дадут кредит..
Это я так, вообщем полил воду в виде общей  практической теории в слух.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему