Первый банковский!: Помогите с кредитом - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите с кредитом где и на каких условия лучше? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   САЙМОН 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 March 05

Отправлено 01 March 2005 - 15:43

У меня такой вопрос.
Очень спешно. Скажем до мая примерно. Хочу приобрести однокомнатную квартиру в кредит. Без первоначального взноса. Под наиболее длительный срок.

Пока знаю что только Казком так кредитует. Но условия постоянно меняются. Я не гос.служащий соотвественно все прочие программы мне не подходят.

По уровню дохода потяну. белая зарплата не копеечная, ещё етсь проценты со сделок( вот их документально сложно потвердить)

Подскажите пожалуйста наиболее оптимальный по текущим расходам на получение и срокам в моей ситуации вариант??? (какой банк, по какой программе)

ps Из недвижимости у меня только машина( да и то на себя надо оформить) машина стоимостью 4 000-5 000 баков (то есть в залог на квартиру не пойдет)

Честно говоря смотрю по ценам и больше привлекают разные приватиз. общежития. поеду первый сегодня смотреть. Какие там могут быть подводные камни? Если год постройки нормальный? Что надо дополнительно проверять?

Квартира нужна сразу, всмысле вариант  в строящемся доме не подходит, ну скажем если дом сдается в течении месяца.. но как правило там цены уже выше...

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему