Первый банковский!: МЕТРОКОМБАНК принял участие в Круглом столе КИМЭП - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

МЕТРОКОМБАНК принял участие в Круглом столе КИМЭП АО «МЕТРОКОМБАНК» Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 19 March 2009 - 14:31

МЕТРОКОМБАНК принял участие в Круглом столе КИМЭП

/АО «МЕТРОКОМБАНК», 18.03.09/ На сайте АО «МЕТРОКОМБАНК» опубликована информация следующего содержания:

Начало цитаты

18 марта 2009 года КИМЭП провел Круглый стол на тему «Проблемы и возможности управления человеческими ресурсами(HRM) в условиях экономического спада», в котором приняли участие руководители и HR-менеджеры банков, рекрутинговых компаний, государственных органов и др.

Организаторы Круглого стола в лице Альберта Ланга, декана Факультета непрерывного образования и Раушан Жапаровой, Директора Программ профессионального развития и заместителя декана Алмы Раисовой рассказали об опыте КИМЭПа и предложили собравшимся высказать свои мысли по предложенной теме .

С докладом на заседании Круглого стола выступил Управляющий директор МЕТРОКОМБАНК Ринат Шаяхметов, который обозначил основные проблемы HRM в условиях мирового экономического и финансового кризиса и пути их решения.

«Я считаю решение руководства многих компаний сократить бюджеты на обучение персонала в корне ошибочным т.к. в период экстенсивного развития бизнеса на обучение не было времени, но были деньги. Сейчас, наоборот, времени – завались. Так обучайте персонал! Это полезно, поднимает дух сотрудников, повышает конкурентоспособность и мотивацию в целом»,- отметил в своем выступлении Ринат Шаяхметов.

Участники Круглого стола приняли решение учредить HR-Клуб .

Конец цитаты

[2009-03-19]
0

#2 Пользователь офлайн   alim69 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 November 14

Отправлено 25 November 2014 - 11:50

Хочу сходить на консилиум по судорогам 28 ноября. Есть желающие присоедениться?

В пятницу 28 ноября 2014 года в учебной аудитории, SVS Клиники изучения эпилепсии, судорог и семейного мониторига имени В.М. Савинова (Алматы) состоится расширенный консили[jxум и семинар по типам и видам судорог. На расширенном консилиуме будет клинический разбор пациента с тяжелой формой эпилепсии.
На семинаре будут прочитаны лекции и приведены видео и ЭЭГ материалы различного рода судорог. Важное дополнение: семинар будет проходить на английском языке.
Вход на семинар свободный. Начало в 14:00
0

#3 Пользователь офлайн   Дмитрий_Зиновьев 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 February 17

Отправлено 20 February 2017 - 15:15

3 марта этого года во Дворце Независимости г. Астаны будет проходить, значительное по своему масштабу для предпринимательства, Международная бизнес-конференция и ХХХVI Церемония награждения лидеров экономики стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов.

Мероприятие будет состоять из двух частей – деловой и торжественной церемонии. Представители предприятий-лидеров примут участие в конференции, на которой выступят два авторитетных спикера, с каждым из которых будет возможна открытая дискуссия после докладов.
Также для участников конференции предусмотрена юридическая и правовая консультация, блок которой будет работать на протяжении всей деловой части события.
Лучшие представители передовых предприятий, обогатившиеся полезными знаниями и новым опытом на конференции, приглашаются на торжество в их честь. Это будет незабываемый вечер триумфа, шоу, перспективных знакомств.
Узнать более детальную информацию о мероприятии можно на сайте:
http://nbr.com.kz/ne...ness-conference
Узнать детали о мероприятии можно на сайте: http://unbr.com/conf...ce-astana-2017/
Посмотреть презентацию события можно по ссылке: https://www.youtube....h?v=tKZg8svZwig
Станьте участником уникальной Международной бизнес-конференции!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ