Первый банковский!: Лизинг - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лизинг и все что с ним связанно Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Uncle Joe 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 September 02

Отправлено 17 January 2003 - 16:17

Народ помогите , нужно любая информация по лизингу, может кто то работает в лизинговой компании . К кому обращался - практически ничего не знают .
:)

0

#2 Пользователь офлайн   7777 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 27 February 04

  Отправлено 27 February 2004 - 10:01

Лизинг крутая вещь, круче всех кредитов, не нужен залог

Самые крупные компании, КазАгроФинанс, БТА лизинг, Халык Лизинг, Астана Финанс, оборот за 2003 год составил 70 млн. долларов

0

#3 Гость_Danik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 November 2005 - 04:12

Привет всем!
помогите пожалуйста! пишу курсовую о лизинге. и хотелось бы найти материалы о казахстанских лизинговых фирмах, стратегии л.ф., внешняя среда развития, особенности лизинга в казахстане, общая характеристика законодательства по лизингу. А вообще я хочу сравнить казахстанских и российских лизингодателей. и для начала мне нужны материалы по лизингу в каза-не. может есть какие-нибудь интересные инет ресурсы, в общем буду признателен за любую помощь.

0

#4 Гость_Николай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 December 2005 - 18:48

Guest (02 Ноябрь 2005,04:12) писал:

Привет всем!
помогите пожалуйста! пишу курсовую о лизинге. и хотелось бы найти материалы о казахстанских лизинговых фирмах, стратегии л.ф., внешняя среда развития, особенности лизинга в казахстане, общая характеристика законодательства по лизингу. А вообще я хочу сравнить казахстанских и российских лизингодателей. и для начала мне нужны материалы по лизингу в каза-не. может есть какие-нибудь интересные инет ресурсы, в общем буду признателен за любую помощь.

Поищи в журналах Банки Казахстана за 2005 год там где-то было
0

#5 Пользователь офлайн   южанка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 April 06

Отправлено 08 April 2006 - 20:28

Uncle Joe, всю инфо по лизингу можно получить на сайтах крупных лизинговых контор или просто зайти на сайт крупного банка. вещь на самом деле интересная и активно используемая
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему