Первый банковский!: Выручите кто сможет... - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выручите кто сможет... если у кого есть, то поделитесь... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   J.C. 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 April 07

  Отправлено 13 December 2007 - 23:53

Помогите кто сможет... мне необходим отчет о прохождении практики в Альянс Банке... :)

Посмотрите пожалуйста в своих компьютерах, может у кого заволялся отчет о прохождении практики... :lol:

если сможете то пожалуйста отправьте мне на мыло... если не трудно...
вот мыло: dozhdik@ok.kz
в теме письма укажите что это отчет практики в Ал.Б., а то я все письма удаляю... много спама :angry:

помогите кто сможет :) .
0

#2 Пользователь офлайн   vladkz 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 02 October 03

  Отправлено 14 December 2007 - 14:28

Просмотр сообщенияJ.C. (13.12.07) писал:

Помогите кто сможет... мне необходим отчет о прохождении практики в Альянс Банке... :)

Посмотрите пожалуйста в своих компьютерах, может у кого заволялся отчет о прохождении практики... :lol:

если сможете то пожалуйста отправьте мне на мыло... если не трудно...
вот мыло: dozhdik@ok.kz
в теме письма укажите что это отчет практики в Ал.Б., а то я все письма удаляю... много спама :angry:

помогите кто сможет :) .



Как-то борзо....

Может Вам еще диссер на мыло скинуть?
0

#3 Пользователь офлайн   J.C. 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 April 07

Отправлено 16 December 2007 - 13:53

Просмотр сообщенияvladkz (14.12.07) писал:

Просмотр сообщенияJ.C. (13.12.07) писал:

Помогите кто сможет... мне необходим отчет о прохождении практики в Альянс Банке... :blink:

Посмотрите пожалуйста в своих компьютерах, может у кого заволялся отчет о прохождении практики... <_<

если сможете то пожалуйста отправьте мне на мыло... если не трудно...
вот мыло: dozhdik@ok.kz
в теме письма укажите что это отчет практики в Ал.Б., а то я все письма удаляю... много спама :mellow:

помогите кто сможет ;) .



Как-то борзо....

Может Вам еще диссер на мыло скинуть?


Было бы борзо, если бы я выбивал эту инфу...
а я просто спрашиваю, кто сможет поделитесь... там же написано помогите кто сможет... :-\
я же не подставляю пистолет к виску, нож к горлу не подношу, правильно же... так что тут борзого увидел?
я знал что тут жлобы сидят, и думал что хоть кто нить будь да поделется... как кто-то когда поделился с ним...
если что можно обменятся... у меня есть отчеты др банков...
если тебе жалко каких то 20-25 страниц... то ты относишься к тем о ком написано выше...
да, и мне диссер ненадо... я такое не пишу... это не для меня... да и вообще у меня такого нету...

попрошу не флудить тут...
0

#4 Пользователь офлайн   Erowsmit999 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 18 December 2007 - 22:37

2 J.C.

Улыбнулся <_<

У меня готового отчета нет. Но... Отчет делается просто.
Начальная страница пишешь: "за время практики прошли следующие функции банка", а дальше копировать и вставить из учебника банковского дела.

А по факту, никто у тебя читать твой отчет не будет. На самом деле нужен он только тебе, чтобы понять что на самом деле ты узнал из практики в банке.

PS

.....
0

#5 Пользователь офлайн   Dr.Marcus 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 996
  • Регистрация: 27 August 07

Отправлено 19 December 2007 - 12:12

to Erowsmit999
Истину глаголите...

to J.C.
Да западло просто, не потому что жалко, а потому что терпеть немогу лоботрясов студентов профукавших практику и потом через агашек и татешек приходящих работать в банк, а еще пачками видел резюмешки, где мол практика там сям... Вот у меня были проблемы найти практику с оплатой - это я понимаю заботы. А вообще практика это обязательный процесс, по себе знаю, от него пользы чуть ли не больше чем от всей учебы...
Вот так скинешь, окажешь услугу, а завтра этот практикант придет ко мне с резюме... :-)
0

#6 Пользователь офлайн   J.C. 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 April 07

Отправлено 20 December 2007 - 11:58

2 Erowsmit999

Нет... у нас его будут читать... у нас препод такой, все подряд читает... :lol: ... просто работа у них такая...

2 Dr.Marcus
Ты уверен что практику профукал? ты уверен что я лаботряс? (хотя хз как ты сам учился)... у меня в банках нету агашек и татешек, что бы каким нибудь путем залесть в банк и греть там свою 5-ю точку...
Тем болле сейчас во многих банках введен мароторий... это усложнило поиск практики...

Но почему то я вижу разницу между учебой и прохождением практики... сейчас в банках все автоматизировано... и они не ведут такие расчеты на бумагах по формулам как на учебе (учебной практике), сейчас в комп ввел все что необхдимо, и ВУАЛЯ... вот тебе и ответ...
ведь это сделано, как в целях экономии времени, так и в отсутствии просчетов (недочетов, ошибок и т.д.)... разве я не прав?

все кто проходят практику у большинства (даже наверное у всех) из них статус "наблюдателя"... они просто ходят, записывают чо видят, выполняют мелкие поручения, выписывают что им необходимо для составления отчета и т.д... т.к. он практикант, и ему не доверят что либо... и то очень малому проценту практикантов везед, и они вместе с сотрудниками банка выполняют работы...

да, несомненно, практика необходима, хотя бы даже в качестве "наблюдателя" :lol: ... посмотреть как да и что там делается... :)
0

#7 Пользователь офлайн   Erowsmit999 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 21 December 2007 - 06:54

2 JS

Тогда лучше напрягись и напиши.
0

#8 Пользователь офлайн   Dr.Marcus 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 996
  • Регистрация: 27 August 07

Отправлено 21 December 2007 - 08:52

Цитата

и ВУАЛЯ... вот тебе и ответ...

Бугагагага )))))) ржунимагу, да тебе братец с такими восприятием мира сразу в правительство надо, я даже представил тебя в чиновничьем кресле с большим столом (без компьютера, а нахрена он, все же автоматизированно) и газеткой или журнальчиком форбс. Шучу, без обид...
Конечно, в некоторых банках уровень автоматизации велик (я имею ввиду работу фрон-офиса), но есть пожразделения (в основном головной офис), где работают как раз те, кто выстраивает бизнес-процессы и занимается автоматизацией....
Удачи тебе J.C.
0

#9 Пользователь офлайн   vesna 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 November 06

  Отправлено 14 February 2008 - 10:47

Просмотр сообщенияJ.C. (13.12.07) писал:

Помогите кто сможет... мне необходим отчет о прохождении практики в Альянс Банке... :lol:

Посмотрите пожалуйста в своих компьютерах, может у кого заволялся отчет о прохождении практики... :)

если сможете то пожалуйста отправьте мне на мыло... если не трудно...
вот мыло: dozhdik@ok.kz
в теме письма укажите что это отчет практики в Ал.Б., а то я все письма удаляю... много спама ;)

помогите кто сможет :) .

ну что? кто-нибудь отправил тебе отчет?
я вот тоже прохожу практику !
могу дать совет где взять отчет! ;)
0

#10 Пользователь офлайн   Lyubimaya 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 May 08

Отправлено 06 May 2008 - 17:42

Просмотр сообщенияJ.C. (16.12.07) писал:

Просмотр сообщенияvladkz (14.12.07) писал:

Просмотр сообщенияJ.C. (13.12.07) писал:

Помогите кто сможет... мне необходим отчет о прохождении практики в Альянс Банке... :)

Посмотрите пожалуйста в своих компьютерах, может у кого заволялся отчет о прохождении практики... :rolleyes:

если сможете то пожалуйста отправьте мне на мыло... если не трудно...
вот мыло: dozhdik@ok.kz
в теме письма укажите что это отчет практики в Ал.Б., а то я все письма удаляю... много спама :angry:

помогите кто сможет :) .



Как-то борзо....

Может Вам еще диссер на мыло скинуть?


Было бы борзо, если бы я выбивал эту инфу...
а я просто спрашиваю, кто сможет поделитесь... там же написано помогите кто сможет... :-\
я же не подставляю пистолет к виску, нож к горлу не подношу, правильно же... так что тут борзого увидел?
я знал что тут жлобы сидят, и думал что хоть кто нить будь да поделется... как кто-то когда поделился с ним...
если что можно обменятся... у меня есть отчеты др банков...
если тебе жалко каких то 20-25 страниц... то ты относишься к тем о ком написано выше...
да, и мне диссер ненадо... я такое не пишу... это не для меня... да и вообще у меня такого нету...

попрошу не флудить тут...

Привет! Если у тебя есть отчет по БТА банку может скинешь.... :huh: Очень нужен
0

#11 Пользователь офлайн   @M.Lika@ 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 18 March 08

Отправлено 11 June 2008 - 11:45

я вот тоже спрашивала месяца два назад отчет... Но все-таки сама написала.
А оценку получила не очень! :) Хотя стаж банковский два года, да и образование у меня третье высшее (два из которых - российские!!!).
Просто отношение у преподов к заочникам и студентам вообще так себе. А оценка - это очень субъективно!
Поэтому хочу обратиться ко всем работодателям, больше смотрите на самого человека, а не на его оценки в дипломе! :P
0

#12 Пользователь офлайн   Bill3 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1156
  • Регистрация: 16 August 07

Отправлено 11 June 2008 - 12:09

Просмотр сообщения@M.Lika@ (11.06.08) писал:

я вот тоже спрашивала месяца два назад отчет... Но все-таки сама написала.
А оценку получила не очень! :) Хотя стаж банковский два года, да и образование у меня третье высшее (два из которых - российские!!!).
Просто отношение у преподов к заочникам и студентам вообще так себе. А оценка - это очень субъективно!
Поэтому хочу обратиться ко всем работодателям, больше смотрите на самого человека, а не на его оценки в дипломе! :P

А зачем вам стока дипломов, коллекционируете? Тем более если рекомендуете работодателю не смотреть на них.
0

#13 Пользователь офлайн   Financial Analyst 

  • Исполнительный директор
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1113
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 11 June 2008 - 15:46

и когда вы стаж такой успели набрать с тремя высшими?
0

#14 Пользователь офлайн   RAYBEK 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 27 February 07

Отправлено 11 June 2008 - 17:05

Просмотр сообщения@M.Lika@ (11.06.08) писал:

я вот тоже спрашивала месяца два назад отчет... Но все-таки сама написала.
А оценку получила не очень! ;) Хотя стаж банковский два года, да и образование у меня третье высшее (два из которых - российские!!!).
Просто отношение у преподов к заочникам и студентам вообще так себе. А оценка - это очень субъективно!
Поэтому хочу обратиться ко всем работодателям, больше смотрите на самого человека, а не на его оценки в дипломе! ;)

Мы так и делаем!
Но первое впечатление конечно же резюме!
Это ФАКТ!
0

#15 Пользователь офлайн   @M.Lika@ 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 18 March 08

Отправлено 11 June 2008 - 18:11

В России параллельно заканчивала два. А здесь уже заочно училась...
И не коллекционирую я их! ;) Так получилось, что начала с Юриспруденции, продолжила Менеджментом, а закончила Финансами!
Всесторонне развитая личность!!! ;)
0

#16 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 13 June 2008 - 15:06

Просмотр сообщенияDr.Marcus (19.12.07) писал:

to Erowsmit999
Истину глаголите...

to J.C.
Да западло просто, не потому что жалко, а потому что терпеть немогу лоботрясов студентов профукавших практику и потом через агашек и татешек приходящих работать в банк, а еще пачками видел резюмешки, где мол практика там сям... Вот у меня были проблемы найти практику с оплатой - это я понимаю заботы. А вообще практика это обязательный процесс, по себе знаю, от него пользы чуть ли не больше чем от всей учебы...
Вот так скинешь, окажешь услугу, а завтра этот практикант придет ко мне с резюме... :-)


я работу вообще начинал с трехмесячной бесплатной практики :lol:, зато взяли потом меня на должность без испытательного срока, если учесть то, что я вообще вуз закончил не по банковской спец-ти (и даже не рядом), то мне крупно повезло
0

#17 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 13 June 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияDr.Marcus (21.12.07) писал:

Цитата

и ВУАЛЯ... вот тебе и ответ...

Бугагагага )))))) ржунимагу, да тебе братец с такими восприятием мира сразу в правительство надо, я даже представил тебя в чиновничьем кресле с большим столом (без компьютера, а нахрена он, все же автоматизированно) и газеткой или журнальчиком форбс. Шучу, без обид...
Конечно, в некоторых банках уровень автоматизации велик (я имею ввиду работу фрон-офиса), но есть пожразделения (в основном головной офис), где работают как раз те, кто выстраивает бизнес-процессы и занимается автоматизацией....
Удачи тебе J.C.



+1, в ГО сидят специалисты которые и готовят все эти расчетники, для того чтобы фронт-офис нажал кнопку и "ВУАЛЯ".
Последнее время встречал людей которые не то, что просрочку клиенту посчитать не могут, но даже коэффицент понижения при залоговом обеспечении посчитать не могут!

Сообщение отредактировал backspace: 13 June 2008 - 15:19

0

#18 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 13 June 2008 - 15:13

Просмотр сообщенияRAYBEK (11.06.08) писал:

Просмотр сообщения@M.Lika@ (11.06.08) писал:

я вот тоже спрашивала месяца два назад отчет... Но все-таки сама написала.
А оценку получила не очень! :lol: Хотя стаж банковский два года, да и образование у меня третье высшее (два из которых - российские!!!).
Просто отношение у преподов к заочникам и студентам вообще так себе. А оценка - это очень субъективно!
Поэтому хочу обратиться ко всем работодателям, больше смотрите на самого человека, а не на его оценки в дипломе! :lol:

Мы так и делаем!
Но первое впечатление конечно же резюме!
Это ФАКТ!



а я стараюсь пригласить и воочию узнать кандидата, потому что красивые резюме могут написать только маркетологи :P
0

#19 Пользователь офлайн   $тудентка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 March 09

Отправлено 24 March 2009 - 21:09

Да, я вижу наверное бесполезно спрашивать у кого-то тут помощи. Если остались бескорыстные и не жадные люди, помогите, тоже очень нужен отчет о практике в Альянс Банке :lol: Lyolya.kz@rambler.ru
0

#20 Пользователь офлайн   Lonely 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 03 January 07

Отправлено 27 March 2009 - 12:00

Самое интересное что спрашивают отчет о практике у работников банка, как будто они практику проходят. Такие вопросы надо задавать где-нибудь на студенческом форуме. Когда я практику проходил, то вообще этот отчет писался в тетрадке, ни каких компютерных распечаток, так чтож я его сейчас вспомню! Хоть и не жадный.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему