Первый банковский!: АТФБанк - рекламная кампания - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АТФБанк - рекламная кампания Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   NurlanS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 September 05

Отправлено 04 November 2005 - 15:50

Мне понравилась реклама АТФБанка. Во-первых, у рекламной компании продуман стиль, герои переходят от одного ролика к другому. Во-вторых, ясно прослеживается лозунг «АТФБанк - Банк Для Уверенного Роста». В-третьих, в каждом ролике звучит фирменная мелодия банка, и ролики построены на корпоративных цветах. Приятно, черт возьми.
Последний ролик с кукушкой навевает теплые чувства, засыпающий человек с улыбкой, возле костра, которому более 900 лет и которому предстоит жить еще много лет. Можно говорить о психоделическом ролике, формирующем подсознательно приверженность к АТФБанку.
В целом, очень даже не плохо.

0

#2 Пользователь офлайн   vladkz 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 02 October 03

Отправлено 04 November 2005 - 15:54

Не ясно толо зачем они регурярно (раз в два месяца возвращаются к теме своего 10-ти летияч, которое было не то в июне, не то в Августе?
0

#3 Пользователь офлайн   NurlanS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 September 05

Отправлено 04 November 2005 - 16:02

Просто PRятся. Может быть.
0

#4 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 04 November 2005 - 16:33

Честно говоря, я не очень высокого мнения о рекламной кампании АТФ-Банка. Во-первых, они очень много затратили на нее. Тех же успехов в осведомлении зрителей можно было бы добиться с гораздо меньшими затратами. Во-вторых, на первый взгляд просто, но как-то слишком рафинировано подобраны герои. Эдакие "белые воротнички" из деревни "Бетпак Дала". Ну да бог с ними, может у них "целевая" такая.
Ну и переборщили они с охватом. Достали уже.
Про последний ролик с 900-летним стариком -- да, наверно это очень "оригинально", вносить фантастические параллели. Единственное, что у меня этот ролик вызывает, так это вопрос в конце: И ЧЁ?

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему