Первый банковский!: Ну как Вам этот форум ? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ну как Вам этот форум ?

#1 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 08 February 2001 - 11:00

:war:

Кстати, при ответах обратите внимание на ссылку слева  

Поддержка кодов смайликов включена

Их можно добавлять в сообщения:

:)    :(    ;)    :o    :2jump:    :amazed:    :angry:    :baby:    :bad:    :beer:    :biggrin:    :bow:    :bye:    :chaw:    :cheesy:    :confused:    :cool:    :coquet:    :cry:    :dandy:    :dont:    :drink:    :eek:    :eyes:    :fie:    :flower:    :frown:    :gent:    :girl:    :glasses:    :hi:    :horns:    :idea:    :infant:    :inlove:    :insane:    :jump:    :kiss:    :kruto:    :lady:    :laugh:    :lol:    :love:    :mad:    :no:    :pofig:    :redface:    :rolleyes:    :rotate:    :sad:    :shocked:    :shuffle:    :shy:    :sleep:    :smile:    :smoke:    :super:    :surprise:    :tline:    :tongue:    :type:    :ubbfriendminiicon:    :usy:    :walkman:    :war:    :weep:    :wink:    :yes:

0

#2 Пользователь офлайн   Flora 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 February 01

Отправлено 08 February 2001 - 14:09

Adminu:
Pri registracii vybor "Lica" dlya zhensh'in mnogo bednee, chem dlya muzhchin. Obideli!   :coquet:
0

#3 Пользователь офлайн   Flora 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 February 01

Отправлено 08 February 2001 - 14:17

Adminu:
U tebya tut chto-to s kalendarem ne tak. Pri prosmotre "profilej" uchastnikov foruma, data registracii: 1 January, 1970   :o

(Отредактировал(а) Flora - 9:18 - Фев. 8, 2001)

0

#4 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 08 February 2001 - 15:07

С 1970-м годом я еще борюсь :)
0

#5 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 09 February 2001 - 12:48

Flora, avatars я добавил

Выбирай http://www.bankir.kz.../ib/profile.cgi

0

#6 Пользователь офлайн   Flora 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 February 01

Отправлено 09 February 2001 - 14:08

Vybrala, spasibo  :flower:
0

#7 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 10 February 2001 - 11:30

1970 в профайле, больше нет !
0

#8 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 February 2001 - 12:44

Господин Админ как насчет раскрутки форума?? специалистов и других профессиналов мало, канешно москва не сразу строилась, но все же активней надо бы :) Удачи!
0

#9 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 16 February 2001 - 15:30

Спасибо
Да кручусь как могу, просто люди у нас напряженные ни кому не верят.

На днях буду спамить

0

#10 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 February 2001 - 16:57

2Admin сейчас бы бюджетик в 30-40 тыщ гринов, да по хабару, ОРТ Кз, бы пару раз крутануть да пресс релиз выпустить и в анкаре провести презентацию (заметил любит у нас народ от ecommerce и пр. Анкару), прикупить пару профессиональных консультантов, вот тогда и спамить можно :) для закпреления эффекта :) и глядишь в течение месяца народу будет тьма :) кстати тураналемовский форму отправился к праотцам чтоли?
0

#11 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 16 February 2001 - 17:13

Таких денег я даже в руках не держал :)

Пока ограничусь малобюджетной рекламой

А разве у Турана был форум ?

0

#12 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 February 2001 - 12:13

Да канешно был форум, понмится там даже обсуждался проект закона о цифровой подписи. но кажется было это давно :), кстати вопрос о конфиденциальности, IP может просматриваться админом и модераторами, с админом еще можно согласиться :) а вот модераторам зачем ? и вообще вы гарантируете конфиденциальность? :) и как определяется порядок раздачи слонов? то бишь прав модерарации? ЗЫ у меня уже статус начинающ банкира, радует :)
0

#13 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 19 February 2001 - 14:53

Да я видел неработающую ссылку на форум в www.kase.kz - которая вела в turanalem.kz

ip - может просматривать администратор и модератор (это стандартная функция подобных форумов)
Но я задал вопрос разработчикам, мне бы тоже хотелось чтобы ip видел только админ

Права модерации раздаются только с моего согласия, напиши письмо о себе admin@bankir.kz Выбери конфу и будешь модератором

Конфиденциальность гарантируется, но на уровне программного обеспечения взломывается все что угодно не только форумы, но и банки  :)

Статус состоит из шести уровней:

Кол-во
сообщений       Статус

            "Недавно зарегистрировался";
"10"      "Начинающий банкир";
"25"      "Банкир"
"50"      "Банкир";
"250"    "Опытный Банкир";

Можно придумать какие-нибудь другие звания

0

#14 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 22 February 2001 - 11:55

:idea:

Теперь IP доступен только Администратору форума,  Модераторам форумов он будет НЕ  доступен.


0

#15 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 February 2001 - 10:15

на счет IP дело! :)) зачем многим людям знать!!
как там дело с раскруткой форума идет? может чем нибудь подсобить? ведь нужное дело
0

#16 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 28 February 2001 - 12:54

В нашем интернете по-моему что-то узко специализированное, как наш сайт, очень сложно раскрутить.

Посещаемость у нас хорошая (для домена kz). Основная проблема - привлечение к нам людей действительно работающих в банках или как-то связанных с финансовой деятельностью. У них много работы и не всегда удается найти свободные минуты для интернета и общения.

Хорошо если бы каждый участник форума разослал бы своим знакомым простое письмо или сообщение в других форумах типа - Добро пожаловать на www.Bankir.kz. :)

Полезно было бы пообщаться здесь и бухгалтерам, экономистам и т.д.

Уж очень хочется чтобы это не зачахло.

Сейчас подготавливаем различную информацию для опубликования на сайте: адреса обменных пунктов, ПОС-терминалов и т.д.

0

#17 Пользователь офлайн   Пришелец 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 March 01

Отправлено 03 March 2001 - 14:37

Примите поздравления в связи с созданием такого замечательного дела!
Раскрутка дело сложное, но реальное! Советую обратить внимание на стиль работы таких сайтов, как www.bankir.ru и www.ricn.ru.
Банкир самый посещаемый форум Рунета по рейтингам SpyLog и Rambler. Секрет популярности заключается в обозначении самых актуальных тем для текущей ситуации. Примеры, Пластиковые карты и Персонал банка. В неформальной дискуссии все равны: и профи, и новички. Идет полезный обмен мнениями, т.к. правдивую информацию трудно получить.
Интересный опыт сайта РИКН. Может быть на данном форуме трудно его использовать в таком виде. Но идеи, подача информации, способы привлечения внимания, очень интересные.

Желательно стараться освещать поднимаемые темы подробнее. Точки обсуждения тогда сами будут возникать согласно интересам участников.
Хорошо бы привлечь к участию в форуме разработчиков ПО для банков. Это должно положительно сказаться на внимании банкиров.

Желаю успеха в начинании.

0

#18 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 05 March 2001 - 09:02

Спасибо за информацию и поодержку.

C администрацией Bankir.Ru - я общался и буду общаться, они к нам нормально относятся, собственно сделан наш сайт по их подобию.


Будем стараться и развиваться :)

0

#19 Пользователь офлайн   Alcor 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 26 March 01

Отправлено 26 March 2001 - 16:08

А я так и не понял, как пользоваться смайликами. Никаких ссылок слева я не вижу... :(
0

#20 Пользователь офлайн   Alcor 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 26 March 01

Отправлено 26 March 2001 - 16:47

2 Admin

Статус состоит из шести уровней:

Кол-во сообщений Статус

"Недавно зарегистрировался";
"10" "Начинающий банкир";
"25" "Банкир"
"50" "Банкир";
"250" "Опытный Банкир";

/// Я считаю, что это неправильно. Опыт банкира не определяется количеством сообщений на форуме. Если Марченко пришлет 11 сообщений, то он тоже будет начинающий банкир?

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему