Первый банковский!: Что с ККБ? приостановление финансирования в регионах - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что с ККБ? приостановление финансирования в регионах Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Financial Analyst 

  • Исполнительный директор
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1113
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 04 August 2009 - 17:33

коллега, предлагаю Радугу и Оксану Г в бан за флуд и оффтопик.
0

#22 Пользователь офлайн   vildanor 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 486
  • Регистрация: 31 December 08

Отправлено 04 August 2009 - 17:46

гммм... оф... тема ваще в стороне лежит.
Народ есть кто с ККБ? Не читайте первую страницу ... она не интересная :mellow:
Лучше ответьте что там во фронте творится на филиалах!
0

#23 Пользователь офлайн   John Smith 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1272
  • Регистрация: 03 June 08

Отправлено 04 August 2009 - 18:22

Просмотр сообщенияANGELA DAVIS (04.08.09) писал:

Джон Смит, скажите с какими такими своими людьми я должна поговорить? Извините не поняла вашу просьбу.
На мой взгляд здесь вправе каждый высказать свое мнение о любом банке, в принципе что и это делалось буквально недавно с некоторыми двумя банками и никто никого не просил ни с кем поговорить. Все решалось полюбовно.

А то что радуга не предоставила конкретные аргументы, то это не есть хорошо. Было бы лучше предоставить факты, здесь я согласна.


Ок. Беру слова про людей обратно.

"Палить контору" может кто угодно, поэтому писателям было бы разумно думать, перед тем, как говорить.
Мне конечно, тоже. Могу пригласить на пиво, хотя лужайку перед Белым Домом не обещаю.

2Радуга: я думаю мы с Вами оба нарушили профессиональную этику. Я свою ошибку признал.
0

#24 Пользователь офлайн   Директор ВЭБ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11 November 06

Отправлено 04 August 2009 - 23:14

видимо все работают в ккб и нехотят ничего говорить, ух какие преданные!
так что там с кредита? мараторий что ли?
0

#25 Пользователь офлайн   Койлыбай 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 20 February 08

Отправлено 19 August 2009 - 17:05

2002-07- года ККБ и БТА вели соцсоревнования по размеру акционерного капитала, потом активами мерились. Вообще, первая пятерка банков не на шутку бились за почетные места. Поэтому я предпологаю, что у всех этих банков качество кредитного портфеля примерно одинаковая, все мы немного рисковики - знаем. А тогда почему БТА в глубоком банкроте - 6 млрдным отрицательным капиталом, у Альянса с.к. минус полмлрда, даже АТФ, который попал австрийцам 2007 году, уже второй раз фиксирует 200 миллионные убытки ( все цифры в долларах). На этом фоне выглядит подозрительной прибыль указанная ККБ в 2008 году - 20 млрд тенге. Тем более отчеты отправляемые в АФН, оказывается основаны на взаимном доверии, а у КАСЕ вообще нет полномочия что-нибудь проверять. Я, думаю, скоро нам реальная картина финансового ссотояния ККБ и Народного раскроется - не позже ноября этого года. Помню, форумчане тут между собой спорили, что наш кризис будет похож на L-образную кривую, или V и W -образную. Получается W -образная, а сейчас мы ровно в середине.

Сообщение отредактировал Койлыбай: 20 August 2009 - 09:10

0

#26 Пользователь офлайн   Monty Berns 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 27 May 11

Отправлено 20 June 2011 - 16:12

а я думаю это нормально защищать Банк в котором работаешь! ресурс в котором пишешь! биржу на которой мы все! а то что же такое получается тогда? все будет идти как придется, а никому и дела нет! Да я вот тоже хочу защитить свой Банк, потому что люди сами не разбираются сначала в финансах, а потом жалуются! а в нормальных рыночных отношениях – капитализм называется – все на этом и построено! кто умнее, тот и в дамках! то есть в Казкоме!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему