Первый банковский!: Испорченная кредитная история - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Испорченная кредитная история Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Kurdac 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 October 09

Отправлено 08 October 2009 - 12:23

Доброго времени суток, кто-нибудь случайно не знает, есть ли банки которые могут дать беззалоговый кредит на сумму 300 000тг на 6 мес., могу предоставить все необходимые документы, официальный доход, но у меня в 2006 году была испорчена кредитная история, я не платил за кредит в течение 4 месяцев, а после погасил всю задолженность.
0

#2 Пользователь офлайн   mail 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 12 June 09

Отправлено 08 October 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияKurdac (08.10.09) писал:

Доброго времени суток, кто-нибудь случайно не знает, есть ли банки которые могут дать беззалоговый кредит на сумму 300 000тг на 6 мес., могу предоставить все необходимые документы, официальный доход, но у меня в 2006 году была испорчена кредитная история, я не платил за кредит в течение 4 месяцев, а после погасил всю задолженность.

а Вы уже пробовали куда-нибудь обращаться? Если получаете з/п по карточке Банка, начните с этого банка. На мой взгляд вероятность получить кредит достаточно большая.
0

#3 Пользователь офлайн   Kurdac 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 October 09

Отправлено 08 October 2009 - 14:09

Пробовал в КазИнвест банк там отказали, а вот где з/п по карточке Банка туда не пробовал, спс за совет попробую туда.
0

#4 Пользователь офлайн   Baron 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 April 07

Отправлено 10 November 2009 - 23:19

Не забудьте прикладывать к заявлению справку о погашении задолженности по кредиту.
Может поможет.
Удачи!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему