Первый банковский!: В АО "МЕТРОКОМБАНК" ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ «СТАНДАРТОВ КОРПОРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ» - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

В АО "МЕТРОКОМБАНК" ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ «СТАНДАРТОВ КОРПОРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ» Семинар Оценка: -----

#1 Гость_Dima_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 October 2009 - 10:44

В АО "МЕТРОКОМБАНК" ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ «СТАНДАРТОВ КОРПОРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

Семинар на тему «Стандарты корпоративного обслуживания» прошёл 7 октября в центральном офисе Метрокомбанка. С вступительным словом выступил Управляющий директор Ринат Шаяхметов, который отметил, что высокое качество обслуживания формируется на основе использования технических и поведенческих стандартов обслуживания. Технические (или функциональные) стандарты позволяют персоналу эффективно выполнять свои функции и правильно организовывать свою деятельность, а поведенческие стандарты определяют действия персонала в конкретных ситуациях взаимодействия с клиентами.
Менеджер Департамента управления персоналом Наталья Чернышева ознакомила сотрудников фронт-офиса, колл-центра и секретариата с поведенческими стандартами в критических ситуациях, общим правилам телефонного этикета, выяснением потребностей клиентов, этапами проведения операций, работой с претензиями, неадекватным поведением клиентов и др. Корпоративные стандарты обслуживания были закреплены видеоматериалом.

Сообщение отредактировал Dima: 09 October 2009 - 12:53

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ