Первый банковский!: Новый проект TEXAKABANK и Nursat - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Внимание! Ответственность за содержание публикуемых материалов лежит целиком на авторах статей.
Мнение Администрации сайта может не совпадать с мнениями авторов публикаций.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый проект TEXAKABANK и Nursat Платежная карточка, Visa Virtuon для расчетов в сети Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 05 March 2002 - 11:02

Новый проект TEXAKABANK и Nursat
Платежная карточка Visa Virtuon для расчетов в сети Internet



TEXAKABANK объявил о выпуске новой универсальной пластиковой карточки Visa Virtuon. Cегодня это единственная в Казахстане пластиковая карточка, позволяющая не только осуществлять расчеты во всемирной сети Internet, но и пользоваться услугами международной и междугородней связи по выгодным тарифам компании Nursat.

Глобальная сеть Internet перестала быть просто источником информации и скоростным средством коммуникаций. Во всем мире продолжается стремительное развитие электронного бизнеса и электронной коммерции. Аналогичная тенденция наблюдаются и в Казахстане. За последний год в казахстанской части Internet возросло количество Internet-магазинов и торговых порталов, на которых пользователи сети могут приобретать товары, заключать сделки, осуществлять денежные переводы.  

Для расчетов  в сети Internet пользователи имеют ряд альтернатив - оплата наличными в момент доставки товара и предоставления услуги, web-money (виртуальные деньги, которые невозможно обналичить и использовать в реальном мире) и платежные  карточки. Разновидностью последних стали виртуальные карточки, предназначенные исключительно для расчетов в сети Internet. Основной предпосылкой для их создания явилось стремление определенных категорий Internet-пользователей снизить риск перехвата и незаконного использования информации при оплате товаров и услуг через Internet. А также заинтересованность в специальном средстве расчета в глобальной сети.

Потребности этой категории казахстанских Internet-пользователей послужили основанием для запуска нового проекта TEXAKABANK при поддержке компании Nursat. Являясь одним из лидеров банковских Internet-технологий, TEXAKABANK (www.texakabank.kz) ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ предлагает  универсальную карточку Visa Virtuon платежной системы VISA International.  Уникальность проекта заключается в том, что держатели новой карточки помимо возможности проведения расчетов в глобальной сети могут пользоваться услугами международной и междугородней связи и получать доступ к ресурсам сети Internet по выгодным тарифам. Последнее стало возможным благодаря участию в проекте компании Nursat, в течение двух последних лет занимающейся развитием электронного бизнеса в Казахстане. За это время специалистами компании внедрены и получили свое развитие такие проекты, как система электронных платежей (www.epay.nursat.kz), на которой держатели платежных карточек (в том числе карточки  Visa Virtuon) могут оперативно пополнять свой Internet-счет,  и первая в Казахстане торговая Internet-площадка Sim-Sim (www.sim-sim.kz). [p]Итак, подводя итог, еще раз остановимся на возможностях карточки Visa Virtuon:

- расчеты на Internet-сайтах, где присутствует логотип VISA;
- платежи в режиме реального времени;
- контроль расходов;
- международная и междугородняя телефонная связь по низким тарифам;
- доступ к сети Internet по тарифам компании Nursat;
- возможность пополнять свой Internet-счет.

Думаем, что в условиях активного развития электронного бизнеса в Казахстане запуск нового проекта TEXAKABANK и Nursat - событие своевременное. Мы приглашаем всех Internet-пользователей оценить удобства Visa Virtuon - современного международного средства расчетов в сети Internet.


Статья предоставлена ОАО "TEXAKABANK"

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему