Первый банковский!: Касса Нова интересно? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Касса Нова интересно? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Калиостро 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 29 April 09

Отправлено 11 December 2009 - 12:26

Здравствйте! Что за банк "Kassa- Nova" есть ли будущее, какие планы? интересно всё.
0

#2 Пользователь офлайн   I_am_believer 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 02 July 08

Отправлено 11 December 2009 - 18:08

судя по количеству ответов, будущего никакого )
0

#3 Пользователь офлайн   Star 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 January 09

Отправлено 11 December 2009 - 18:41

Kassa nova получила лицензию на банковскую деятельность – АФН



Алматы. 3 декабря. КазТАГ – АО «Банк Kassa nova» получило полноценную лицензию на проведение банковских операций. Такая информация опубликована в четверг на сайте агентства РК по регулированию деятельности финансового рынка и финансовых организаций (АФН).

«В соответствии с приказом и.о. председателя агентства от 26 ноября 2009 года АО «Банк Kassa Nova» выдана лицензия от 26 ноября 2009 года на проведение банковских и иных операций», - говорится в распространенном сообщении АФН.
0

#4 Пользователь офлайн   @Ok@ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 25 May 09

Отправлено 12 December 2009 - 14:50

доченька АТФ -Лизинга, так кажется? А АТФ лизинг так остался под контролем старых хозяев АТФ, вроде так писалось на каком-то сайте. Так что может будет и будущее)))))).
0

#5 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 13 December 2009 - 22:24

Коллеги,смею земетить что в АТФ лизинге не большие выдачи ,если смотреть с кол-венной точки зрения,но в тоже время они в жаттый срок разработали качественную продуктовую линейку,дела за малым-фондирование!
0

#6 Пользователь офлайн   Lewin 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 21 July 09

Отправлено 14 December 2009 - 16:07

детище бывшего хозяина АТФа, и ребята там все АТФ-ские...
Не самое, конечно, лучшее время для открытия банка, но...
0

#7 Пользователь офлайн   Erl-B 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 November 09

Отправлено 21 December 2009 - 23:21

почему не самое лучшее? я считаю что наоборот...
банки сейчас не кредитуют, а у них самые приемлемые условия на сегодняшний день!
банк самостоятельный, учредители местные и к АТФ Лизингу УЖЕ никакого отношения не имеет! также как и Лизинг к АТФу. знаю, что в Ате функционируют 12 точек, 1 в Актобе и в начале 2010-го открывается точка в Астане. и всё это за 1 год! не плохо.
0

#8 Пользователь офлайн   Поручик 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 23 October 06

Отправлено 22 December 2009 - 17:48

Как фин институт я их не знаю, но большинство ребят которые там работают начиная от г - на Исатаева и ниже, мне известны как отличнейшие специалисты.
0

#9 Пользователь офлайн   Lexus001 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 October 09

Отправлено 10 January 2010 - 11:43

Да. команда сильная. Хотя на мой субьективный взгляд г-ну Исатаеву до г-на Куанышева далеко. Поработал с обоими.
В тот костяк который аккумулировался в банке позволяет быть уверенным что они добьются успеха. тем более именно эти люди подняли АТФ, привели в человеческий вид и продали его.
в АТФ лизинге сидит Косаков Н. Очень грамотный. и близкий друг Куанышева Т. Одна банда. поэтому и слухи об их аффилированности.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему