Первый банковский!: “Прямой эфир” с Александром Ляховым - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

“Прямой эфир” с Александром Ляховым на сайте zonakz.net Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Batoninho 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 21 April 08

Отправлено 17 December 2009 - 22:42

Цитата

Занимается менеджментом интернет-проектов. Член Международного союза интернет-деятелей “ЕЖЕ”. Победитель конкурса сайтов “Казахстанская интернет - премия AWARD-2004”. Сопредседатель Оргкомитета конкурса “Национальная интернет-премия AWARD.kz.”. (Подробнее о его деятельности см. здесь).

Тема прямой линии: Все об интернете.

Пожалуйста, задавайте вопросы по этой теме. Формулируйте вопросы четко, максимально понятно и коротко. Не надо никаких предисловий и прочих рассуждений – только вопросы. В первую очередь, г-н Ляхов будет отвечать на вопросы по теме. Если останется время, он ответит и на другие вопросы.


Я слышал этот человек тусуется и на bankir.kz

Вопрос на том сайте задать не смог, поэтому решил тут задать.

Уважаемый Александр, почему у ваших коллег из ККБ, которые так или иначе выражали свое мнение (в частности в ККБ-шном форуме) отличное от мнения руководства банка были проблемы (мелкие и не очень)?

Отговорки типа "пожалуйста приведите факты" приниматься мной не будут.
0

#2 Пользователь офлайн   Негр 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 826
  • Регистрация: 24 August 07

Отправлено 20 December 2009 - 12:31

Про интернет, говоришь...
Ну расскажите, пожалуйста, чем UDP отличается от X25? А то меня на уроках труда этому не научили.
0

#3 Пользователь офлайн   John Smith 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1272
  • Регистрация: 03 June 08

Отправлено 16 January 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияНегр (20.12.09) писал:

Про интернет, говоришь...
Ну расскажите, пожалуйста, чем UDP отличается от X25? А то меня на уроках труда этому не научили.


X.25 корректнее сравнивать с IP по способу маршрутеризации, и с TCP по способам гарантированной доставки. UDP тут вообще не в кассу.

Хотя, их вообще сравнивать некорректно — совершенно разные стэки протоколов.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему