Первый банковский!: Семинар-тренинг: "ЭФФЕКТИВНОЕ КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар-тренинг: "ЭФФЕКТИВНОЕ КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Место проведения: г. Астана, Казахстан. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   yaroslav.akulich 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 22 July 09

Отправлено 01 March 2010 - 14:53

Уважаемые коллеги!

Центр корпоративного права и управления (CLGC) совместно с Казахстанской ассоциацией независимых директоров выражают Вам свое искреннее почтение и имеют честь предложить Вам на рассмотрение семинар-тренинг на тему:

«ЭФФЕКТИВНОЕ КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

Дата проведения: 30-31 марта 2010 г.
Место проведения: г.Астана, Казахстан;
Стоимость участия: 80 000 тенге.

Корпоративное управление – это система взаимодействия между органами управления компании, акционерами и заинтересованными лицами, которая отражает баланс их интересов и направлена на получение максимальной прибыли от деятельности компании в соответствии с действующим законодательством и с учетом международных стандартов.

Данный тренинг будет интересен: акционерам, членам СД/Правления и корпоративным секретарям/специалистам по корпоративному управлению/праву), а так же тем, кто хочется быть компетентен в вопросах корпоративного управления. Уникальностью курса является адаптация стандартов корпоративного управления, применяемых в международной практике, с учетом специфики казахстанского законодательства и местной практики корпоративного управления.

По окончанию тренинга слушатели ознакомятся с новыми тенденциями, подходами и методами в корпоративном управления. получат возможность обмена опыта с коллегами, супервизия (обратная связь) от специалиста, определят задачи и возможности дальнейшего совершенствования системы КУ; ознакомятся с технологиями и видениями лучшей международной практики в КУ, получат практические рекомендации для обеспечения эффективности выполнения своих должностных обязанностей.

Преподавателем данного мероприятия выступит высококвалифицированный специалист-практик, Есен Масалин, директор группы по корпоративным вопросам, консалтинговой группы Olympex Advisers/член Наблюдательного Совета Казахстанской ассоциации независимых директоров, имеющий многолетний опыт работы в сфере корпоративного управления/права.

Учитывая важность повышения качества корпоративного управления в казахстанских компаниях и Казахстана в целом, просим рассмотреть возможность участия.

Подробную информацию по данному мероприятию (программу, биографию спикера, ценовую политику), Вы можете получить на нашем сайте: www.clgc.kz / www.kida.kz или обратившись к нашим консультантам по тел.: + 7 727 279 7921 либо по электронной почте: info@clgc.kz.

С уважением,

Организационная группа
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему