Первый банковский!: Действительно ли мы умеем решать проблемы? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Действительно ли мы умеем решать проблемы? Наш подход к жизни Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Акмарал Кайруллаева 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 31 March 10

Отправлено 31 March 2010 - 16:26

В настоящее время стало очень модно увлекаться разными техниками по достижению успеха и целей. Люди, порой до конца не понимая эти техники, или ошибочно используя эти техники, не получают нужного результата и очень сильно разочаровываются. Это приводит к тому, что стимул в жизни исчезает и опять на нас наваливается рутина и тоска. Сколько раз в жизни мы пытаемся начать свой бизнес или улучшить свой бизнес, поменять работу, наконец-то оставить отношения, которые приводят только к страданиям, да и просто банально пытаемся заняться собой или спортом? А сколько раз мы действительно начинаем, вдохновленные своей идеей, и на пути к своим целям при первых же трудностях оставляем свои начинания? Порой наши страхи, наши сомнения мешают нам в этом пути, и мы опускаем руки и говорим себе: «у меня не получится», «а смысл делать?», «это невозможно», «зачем что-то менять – у меня все хорошо», «я уже пробовал раньше», «я не такой как другие, мне не зачем меняться», «у меня нет ни сил, ни времени, ни денег». Что же делать тогда? Вот было бы чудесно, если рядом был бы человек, который принимал нас такими, какие мы есть: не критиковал, поддерживал, не смеялся над нашими мечтами, вдохновлял нас, направлял в нужное именно нам русло. Таким человеком может стать – коуч. Кто это? Это специалист, который знает техники, которые приведут вас к вашим целям, а наука называется «коучинг».
Для кого-то, все написанное будет бредом, для кого-то толчком к действиям, а для кого-то просто информацией. Да, коучинг – не панацея. Да, надо будет что-то делать. Да, коучинг не для всех. Да, Вам нужно будет взять ответственность за свою жизнь на себя. Но если вам интересно вышеизложенное, и если есть желание действительно что-то поменять в своей жизни, или улучшить что-то в своей жизни, улучшить свой бизнес, понять, куда дальше «двигаться» в бизнесе, то возможно коучинг и есть то, что может помочь именно вам. Буду рада помочь Вам в достижении Ваших результатов!
С уважением,
Кайруллаева Акмарал
Тел. 8-701-747-03-69
О себе: Прошла модули по модульной сертификационной программе Международного Эриксоновского Университета (Канада) «Наука и искусство трансформационного коучинга» (имеются сертификаты), MBA по специальности «Стратегический менеджмент» (Международная бизнес школа при КазЭУ), в настоящее время Управляющий Директор Департамента Рисков одного из дочерних организаций БВУ.
p.s. Сколько это стоит?
1. Первая встреча – 3000 тенге.
2. Если вы поймете что это «ваше», и вы хотите со мной и дальше работать, 5000 тенге каждая встреча. В случае решения долгосрочных целей оплата производится за курс.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему