Первый банковский!: Как меня лоханули с работой в Евразийском Банке - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как меня лоханули с работой в Евразийском Банке Как меня лоханули с работой в Евразийском Банке Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   keldibek 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 11 July 09

Отправлено 14 January 2011 - 15:23

Просмотр сообщенияajhneyf (12.01.11) писал:

Просмотр сообщенияЭмир (12.01.11) писал:

Первое что бросается в глаза - куча ошибок в тексте соискателя ))


у тебя братан тоже есть ошибка синтаксическая и что? Дело не в ней, дело в том, чтобы предупредить других, а может и получить инфу от тех кто может дать нормальные коменты.

а вот и нашелся свой зритель так сказать и у этой программы...
такие ветки, да еще и с таким названием только лишний раз бросают тень всего негативного что можно сказать об эйчар ЕБ
аффтор ветки мало того что обнародовал один из своих фиаско в области поиска работы так еще и продемонстрировал самый низ неделикатности и аморально антиэтических соображений
если сам банк на сегодняшний день работает , значит коммерческие потребности учредителей удовлетворяются
соответственно это результат топ менеджмента и департаментов подчиняющихся им.
0

#62 Пользователь офлайн   Dake+ 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 31 October 07

Отправлено 24 January 2011 - 23:55

Просто поступил звонок, кому-то из своих тоже нужна была работа... а вообще такое может быть в любом банке... например в том же Народном ;)
0

#63 Пользователь офлайн   SME 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 12 April 10

Отправлено 25 January 2011 - 11:13

Просмотр сообщенияkeldibek (14.01.11) писал:

...
если сам банк на сегодняшний день работает , значит коммерческие потребности учредителей удовлетворяются
соответственно это результат топ менеджмента и департаментов подчиняющихся им.


ИМХО. Их потребности удовлетворяются металлами, а у одного еще и синагогой.
0

#64 Пользователь офлайн   stalevna 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 01 April 10

Отправлено 25 January 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияproof (16.07.10) писал:

;) ;)Хочу поделится как лоханули с работой в ГБ Евразийского Банка расскажу в кратце.
Откликнулся на вакансию на сайте отправил резюме, позванили прегласили на собеседование, я пришел в назначеное время на собеседовании были начальник депортамента и сотрудник отдела, сказали что через неделю вводится мораторий на принятие в штат сотрудников и им надо успеть набрать сотрудников. Вечером этого же дня позванили сказали нужно принести копии документов и спраку с больницы вообщем все документы когда устраиваишься на работу и фотки 3*4. Утром следующего дня принес все документы сказали что отдадут документы на проверку и перезвонят. Через несколько дней звонят с Депортамента Безопасности пригласили на собеседование, опять бросаю дела иду на собеседование, там как обычно разные вопросы, вообщем ко мне притензий нет, сказали далее свяжутся со мной с отдела по работе с персоналом. Хорошо жду прошло несколько дней, никто не звонит, уже мораторий наступил, думаю наверное про меня забыли уже, звоню сам к сотруднику отдела у которого на собеседовании был, он мне говорит что Зам Пред запретил продлять мораторий. Я в шоке что за целую неделю не могли меня принять или специально резину тянули, ну хотябы позванили сказали, что не могут принять. Вообщем что это было непонятно. Разочарован в Евразийском однозначно к томуже ГБ.
Надеюсь мой рассказ комуто поможет не лохануться.



Да, у меня что то подобное с Евразийским было, тянули недели 3, потом я уже устроилась, там HR чаи гоняют
0

#65 Пользователь офлайн   ajhneyf 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 December 10

Отправлено 24 May 2011 - 01:36

они снова разместили вакансии
0

#66 Пользователь офлайн   astnazira_2011 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 July 11

Отправлено 20 July 2011 - 18:54

Здр., ничего страшного и не такое видали. Кстати, я сама недавно ходила на собеседование(нас было 15 ),5из нас прошли ,но в это момент какой то агашка привел своего кандидата и все, зря потерянное время,надежда, сдача тестов ,ожидание, ответ СОРРИ,ВЫ НЕ ПРОХОДИТЕ ,обидно ,но если кого-нибудь нет (агашки или татешки ), тебя не возьмут ,если только не в кассу , а касса это ШТРАФБАТ,ГОРОД ЭМБЕР ,на своей шкуре ощутила))))))))
0

#67 Гость_Сэм_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 April 2016 - 14:38

Я на них потратил почти 3 месяца в итоге сказали что мараторий и все иди на хрен. Потом звали но я их сам послал.
0

#68 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 19 April 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияСэм (19 April 2016 - 14:38) писал:

Я на них потратил почти 3 месяца в итоге сказали что мараторий и все иди на хрен. Потом звали но я их сам послал.
У меня там тоже не срослось. Вначале с текущим руководителем. Потом перешел в ВИП банкинг, там было все здорово, пока Зампред не ушел. Потом вернули все к предыдущему руководителю, и опять пошел бардак, и пришлось уйти. Там многое зависит от того, кто большой шеф по направлению.

Зато приобрел новых друзей. Замечательных друзей. Так что всегда есть плюсы.

Сообщение отредактировал Jaquet: 19 April 2016 - 15:57

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему