Первый банковский!: 25-26 августа_Технологии эффективных продаж - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

25-26 августа_Технологии эффективных продаж бизнес-тренинг Оценка: -----

#1 Гость_Lessa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 July 2010 - 09:34

Цели: Ознакомить слушателей с технологиями эффективной продаж и передачи знаний, навыков и умений в области продаж.

Аудитория: Бизнес-тренинг ориентирован для руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам, лиц, отвечающих за обучение розничных продавцов, и специалистов, занимающихся активными продажами.

Продолжительность: 16 академических часов (2 дня).

Время проведения: Ежедневно с 10.00 до 17.00 в течение двух дней.

Форма проведения: Тренинг с ситуационно-ролевыми и имитационными играми, с рефлексивным анализом. Групповые дискуссии. Практические групповые и индивидуальные упражнения. Видеозапись с последующим разбором типичных ошибок и выработкой общих и конкретных рекомендаций.

Содержание:
Программа тренинга:
1. Продажа как процесс выявления и удовлетворения потребностей клиента. Составляющие продажи: клиент, товар, продавец. Структура и последовательность процесса продаж. Основные стадии заключения сделки: презентация товара, работа с сомнениями и возражениями клиента, завершение сделки. Базовые модели продаж: продажа, ориентированная на товар, продажа, ориентированная на клиент, продажа в торговом зале.
2. Роль клиента. Типы клиентов. Способы взаимодействия с каждым из них. Степень зрелости клиентов. Механизмы человеческой мотивации. Основные мотивы покупки. Модели покупательского поведения
3. Роль продавца. Факторы, влияющие на результативность продаж: вне фирмы, внутри фирмы, внутри продавца. Цели и задачи продавца. Знания, умения и навыки, необходимые при продаже.
4. Особенности, преимущества, выгоды товара. Презентация товара. Типы презентаций. Умение показать выгоды и преимущества товара
5. Эффективное общение. Психологические механизмы и закономерности общения.
6. Технология ведения переговоров при продажах. Начало беседы. Эффективные техники передачи информации. Восприятие информации. Выявление потребностей клиента с помощью опроса. Возражения. Аргументация. Принятие решений и завершение сделки.
7. Специальные психологические техники и приемы, повышающие эффективность заключения договора или продажи товара. Использование вербальных и невербальных каналов в деловой коммуникации. Способы получения информации по жестам, позе, мимике, глазам. Техники присоединения, активизации, уяснения и комментирования. Ошибки слушания. Типы пристроек.
8. Анализ распространенных ошибок продавцов. Обсуждение видеоматериала, отснятого с участием слушателей семинара.
Результат: По окончании тренинга участники…
•ознакомятся со структурой и последовательностью процесса продаж и основными стадиями заключения сделки;
•овладеют установками активного продавца;
•отработают целостную модель переговоров, ориентированных на продажу;
•получат инструменты для управления переговорами в ходе встречи с клиентом.

Стоимость: 37 000 тенге, на одного участника, без НДС.
(в стоимость входят пакет раздаточных материалов, канцтовары, сертификат и кофе-брейки)

Тренер: Балкунов А.В. – PhD, MBA, исполнительный директор GEP. Сертифицированный тренер и методист CEE (Council for Economic Education, USA) и JAW (USA). Разработал и провел более 50 семинаров и бизнес-тренингов (в т.ч. тренинги по маркетингу и продажам для FMCG компаний), тренинги личностного роста, лидерства, управления временем, командообразования, эффективной самопрезентации, оценки и повышения мотивации сотрудников. Автор 27 учебников, рабочих тетрадей и методических пособий по экономике, бизнесу и другим дисциплинам.

Организаторы тренинга оставляют за собой право на некоторые изменения в программе тренинга.
Заявки на участие просим направлять по тел/факсу: (727) 295 47 90, 295 47 91.
Е-mail: gep@nomad.kz Кукашевой Динаре Моб. 777 726 29 01.
http://www.gep.kz
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему