Первый банковский!: взлом банка - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

взлом банка анализ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   trogvar 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 February 02

Отправлено 13 February 2002 - 11:50

Вопрос? Посаветуйте!-) Если в одном из Казахстанских банков внешний анализ показал, на наличие уязвимых мест, а руководство не допонимает, а сис админы, гнут пальцы.

Я знаком с уголовным кодексом РК и понимаю сколько грозит в случае умышленного искажения информации. Я пишу потому что мне за державу обидно. И то что некоторые Руководители которые не смыслят в безопасности ничего игнорируют мои советы, за исключением сис админов, жаль что среди них мало признаються в своих ошибках, но такие имеються и с ними очень приятно попить пивка.

0

#2 Пользователь офлайн   Admin 

  • Стажер
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 June 02

Отправлено 13 February 2002 - 13:14

Такое происходит и на западе, например в очень известной системе PayPal.com
почитайте здесь http://money.dp. u a/open_paypal.htm

Вот интересная статья про C2IT.com (citibank's online cash site) http://www.devitry.com/c2it-security.html

Так что ничего удивительного :)


0

#3 Гость_n/a_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 July 2005 - 13:59

Мне нужна помощь от вас. 6 лет меня некто незамечал, я делал в паутине всё что я смогу придумать. За это время разобрал много ошибок в написании программ и страниц. Меня зовут Denhaknet это мой ник с 1998 года. Сейчас многие люди думают что взломать или написать вирус очень трудно. Но мы знаем, что для этого надо немного подумать. У мене даже забрали компьютер. И остался только два выбора. Первый на помощь людей которым отдам во много раз больше чем мне дали. И второй УЙТИ С ЭТОГО МИРА! Моя зависит уже не от меня, а от ВАС. Осталось мало время до 8 июля 2005года для решении. Хотя один факт хороший из этого. За всю жизнь я нашел глобальную ошибку в системной защите банка. Но у меня даже нет нормального оборудования. Мне надо ехать куда подальше, но у меня нет денег. Я ПОМОГУ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОЖЕТ!!! Недобираюсь даже подумать как лохонуть ближнего. На это у меня закрываются глаза, что твориться в паутине и в жизни. Это не мой ПУТЬ  Если кто может помочь прошу прислать своё письмо мне на почту den-hak@yandex.ru или хоть немного копеек на мой банковский счёт 4150420501929137. Жду до 8 числа ваши предложения. До встречи!!!
От Denhaknet

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему