Первый банковский!: "Формула Успеха" шагает по стране - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Формула Успеха" шагает по стране Оценка: -----

#1 Гость_BTA_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 06 September 2002 - 13:20

Около 30  тысяч человек являются вкладчиками депозита "Формула Успеха" ОАО "Банк ТуранАлем".  Ежемесячно банк разыгрывает автомобиль  среди вкладчиков вышеупомянутого депозита.  Августовский розыгрыш  определил еще одного счастливчика, которому достался 12 по счету автомобиль "Нива".
Этот розыгрыш оказался еще и юбилейным,  в этом же  месяце ровно год назад  банк начал розыгрыш автомобилей среди вкладчиков "Формулы успеха". Счастливые владельцы "Нив" от БТА живут в различных уголках нашей страны, если перечислять то география получится общереспубликанская, уже выигрывали жители Алматы, Астаны, Кокшетау, Актау, Жезказгана, Костаная, Петропавловска, Усть-Каменогорска…    
Популярность этого депозита  подтверждается многими факторами. Во - первых, высокие процентные ставки депозита- до 9% годовых в долларах США, во-вторых, его  вкладчики могут получить в качестве подарка международную пластиковую карточку Visa Classic , которая стоит  не дешево-40 долларов, в-третьих появилась уникальная возможность не только сохранить и приумножить свои сбережения, но и выиграть автомобиль, а с июля этого года еще и путевку в Европу, которая будет разыгрываться каждый квартал,  В общем, можно уверенно сказать, что депозит "Формула успеха" популярен среди всех, его вкладчиками являются врачи и учителя, пенсионеры и рабочие, часовщики и юристы, строители и  военные.  Победителем    последнего розыгрыша  стал военный летчик, проживающий в Алматы.  Имя и фамилию счастливчика мы напечатать не можем, поскольку человек он военный, и имеет право не афишировать себя.  Теперь счастливый  летчик будет не только бороздить огромные воздушные пространства нашей  страны, но и наземные, тем более такому автомобилю как "Нива" по силам любые дороги, как сказал наш герой о своем выигрыше: "Автомобиль "Нива" - лучшая отечественная марка класса Внедорожник, это своего рода "Советский джип".
"Когда я решил положить свои деньги на депозит - говорит  августовский победитель - мне предлагали и советовали депозитные программы  различных  банков, но выбор свой я остановил на банке "ТуранАлем", потому что  считаю главным в работе банка,  его  надежность". Как правило, Удача приходит именно в тот момент, когда ее совсем не ждешь, о своем выигрыше наш победитель узнал совершенно случайно от кассира близлежащего РКО банка. "Я был шокирован и ошарашен, не сразу поверил в такое везение, в глубине души я надеялся выиграть хотя бы бытовую технику, но не автомобиль - делится своими впечатлениями счастливый победитель- Теперь буду агитировать своих друзей и родственников, чтобы доверяли свои накопления банку "ТуранАлем", а сам думаю, буду всю жизнь  вкладчиком БТА." Неожиданная Удача заставила поверить везучего летчика в свою счастливую звезду.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему