Первый банковский!: У Банка ЦентрКредит детская ёлка будет в стрип-баре! - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Банка ЦентрКредит детская ёлка будет в стрип-баре! Новый год для детей. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Слоник 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 25 August 08

  Отправлено 15 December 2010 - 15:12

У Банка ЦентрКредит детская новогодняя ёлка будет в стрип-баре.
Кто выбирает корпоративный новый год у нас в банки, и хочет побольше голых тел получить, ещё оно понятно, ну не хватает людям его дома, не дают можно сказать им этого, голодные они в половом плане. Мне лично пожрать лучше. Я когда обратился, что мол зачем нам стрип-бар, сколько лет там проводим новый год, еда говно полное. Мне сказали: "Зато там стриптизёры хорошие". Люди, я лучше пожру хорошо :lol: .

Но вот, когда в этом году сказали, что и детская ёлка там будет, немного было не понятно, но видно у наших ребят с отдела, который это выбирает и устраивает крыша едет. Хотя говорят там снегурочка будет хорошенькая и дед мороз :lol: . Хотя я думаю они судят по моей мерки, дети всё равно не любят кушать, так пусть привыкают тогда к стрип-барам.
0

#2 Пользователь офлайн   Etoya 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 10 March 05

Отправлено 10 March 2011 - 20:03

Просмотр сообщенияСлоник (15.12.10) писал:

У Банка ЦентрКредит детская новогодняя ёлка будет в стрип-баре.
*поскипано - много воды* Хотя я думаю они судят по моей мерки, дети всё равно не любят кушать, так пусть привыкают тогда к стрип-барам.


прикольная темка! :) только где факты? в каком конкретно баре (вдруг и наша контора решит там провести *после паузы* корпоратив! а вы что подумали? :D детский НГ? :) и самое главное, провели или нет? а то на дворе уже Наурыз, а новостей так и нет, очень уж обеспокоился я моральным состоянием детишек БЦК :D шучу конечно, но хотелось бы услышать от аффтора конкретные факты...верится с трудом...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему