Первый банковский!: Срочно нужен совет! - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно нужен совет! Банкомат завершил транзакцию, но не выдал деньги Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   CELF 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 May 09

Отправлено 11 March 2011 - 19:29

Здравствуйте всем! Живу в городе Темиртау, пользуюсь услугами БТА банка, по их же карточке получаю заработную плату. 9 марта этого года решил снять деньги. Все было как обычно (вставил карту, набрал ПИН-код и тд), в общем банкомат завершил транзакцию, но денег так и не выдал... при повторном её использовании 60 000 тенге не оказалось на карт-счете. Обратился в отделение банка, где мне сообщили, что необходимо подождать до планового вскрытия банкомата. Разве это правильно со стороны работников банка? Может они должны были сразу вскрыть банкомат и пересчитать деньги? И вообще что должно быть сделано сотрудниками банка в данной ситуации и в течении какого времени? Помогите пожалуйста!!! Очень буду признателен!
0

#2 Пользователь офлайн   звезда 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 30 January 10

Отправлено 02 June 2011 - 10:39

кто-нибудь знает почему Банк берет комиссию за ведение счета у юридических лиц, где нет движений по счету? ведь это приведет к обнулению счета и его автоматическому закрытию. К примеру для ИП это невыгодно, т.к может появляется в банке раз в год, закроется счет, а потом заново его платно открывать надо будет
Не понимаю я логику Банка в этой части, ну лежат деньги без движения , это же плюс банку , капитал для оборота вроде...
в чем тут минус для банка, почему он стремится свести его к нулю и закрыть ?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему