Первый банковский!: Помощ детям находящимся за"Колючкой" - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощ детям находящимся за"Колючкой" "ЗАКРЫТАЯ" ТЕМА для"ЗАКРЫТЫХ "ДЕТЕЙ

#1 Пользователь офлайн   spasenie-07 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 July 11

Отправлено 15 July 2011 - 23:46

Час добрый!прочитал на форуме о помощи детям!Хорошая нужная тема.И все разговоры ХОРОШИЕ.рад ,больше всего что, все примирились.Спасибо Вам что Вы родные,НАШИ НАСТОЯЩИЕ не пластмассовые!!!Поэтому Вам я и могу расказать одну очень интересную тему."ПОСЛУШАЙТЕ" только внимательно.На территории Алматиенской области, поселок ЖАГАУШТЫ есть женская колония где около 1000-1200 женщин осужденных на разные срока.Сидеть очень сложно ,РАБОТА тяжелая,или ее нет совсем,и тогда чтобы облегчить свою отсидку,женщины ЗНАКОМЯТСЯ разными путями, телефон,письма и пр.с мужчинами"ЗАОЧНИКАМИ"они приезжают делают "свадьбу",РАСПИСЫВАЮТСЯ просто и им дают 3-х дневную свиданку.Ну а потом беременность ЛЬГОТЫ-молоко,усиленный спец паек, вообщем ВРЕМЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ режима содержания ПО БЕРЕМЕННОСТИ.А потом рождение ребенка и ОСВОБОЖДЕНИЕ МАМАШИ!Или перевод ее в другую колонию,А РЕБЕНОК ОСТАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КОЛОНИИ В ДОМЕ МАЛЮТКИ до 3-х лет, о котором все Вы, дорогие мои слышите впервые!!!с дальнейшим переводом в ДЕТ.ДОМ.И этому ДОМУ МАЛЮТКИ помогают КРАЙНЕ РЕДКО,а помощ нужна всегда потому что, там ВСЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО начиная от сотрудников и заканчивая полотерами я это знаю не послухам, потому что наш фонд занимается ВОТ ЭТИМИ МАМАМИ И ПАПАМИ,которые находятся в заключении и соприкасаемся с ДЕТКАМИ лишенными даже свободы.
P.S.Мы заехали в колонию устанавливать им шкафчики,и детки смотрели на машину как на НЛО.Потом обсматрелись прыгали и плакали когда мы выезжали. ЗВОНИТЕ кому интересно +77053156613 если отключено ,я в колонии перезвоните.
С любовью Игорь Кочергин ОФ"КУТКАРУ-СПАСЕНИЯ" директор. МЫ ЛЮБИМ Казахстан!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Dow Jones 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1425
  • Регистрация: 17 June 09

Отправлено 16 July 2011 - 11:10

Просмотр сообщенияspasenie-07 (15 July 2011 - 23:46) писал:

...Ну а потом беременность ЛЬГОТЫ-молоко,усиленный спец паек, вообщем ВРЕМЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ режима содержания ПО БЕРЕМЕННОСТИ.А потом рождение ребенка и ОСВОБОЖДЕНИЕ МАМАШИ!Или перевод ее в другую колонию,А РЕБЕНОК ОСТАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КОЛОНИИ В ДОМЕ МАЛЮТКИ до 3-х лет...

а это вообще правильно Вы считаете? ..мамашам на детей получается наплевать ..думают только о своей шкуре ..что из этих детей потом вырастит...лишенные материнской любви и всего сопутствующего ..думаете достойные граждане нашей страны ? я сомневаюсь.

все имхо.
0

#3 Пользователь офлайн   spasenie-07 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 July 11

Отправлено 16 July 2011 - 12:26

Конечно, эти женшины"МАМЫ"так называемые, сами будут давать отчет за содеяное.А мы зы свое СО-ДЕЯННОЕ!как говорит тюремное население -"САХАР ОСТАЕТСЯ БЕЛЫМ ,А УГОЛЬ ЧЕРНЫМ".Благодарю за участие.Мне очень важны Ваши отзывы
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему