Первый банковский!: Помогите разобраться - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите разобраться Вопросы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   max_photo 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 November 11

Отправлено 24 November 2011 - 16:28

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане. Меня интересует "Ипотека". А именно ипотечное кредитование ЖИЛЬСТРОЙСБЕРБАНКА.Почему-то на форуме о нем ничего не нашел.Мне 23 года. Доход 500 у.е. Не женат(могу женится),интересует квартира в 2-3 комнаты в Астане или Алматы. Слышал что в ЖИЛЬСТРОЙСБЕРБАНКЕ есть какая-та госпрограмма именно по ипотеке.В нете толком ничего не написано. Даже если написано то не понятно. Хотелось бы по подробнее узнать про их программу и возможно ли мне купить квартиру на сумму допустим 100,000 у.е. на 15-20 лет.Просто я в этом деле полный чайник. Надеюсь на ваше понимание и квалифицированность. Заранее спасибо. :)
0

#2 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 24 November 2011 - 21:46

Привет max_photo!

Во первых в столь юном возрасте не стойт оформлять ипотечный займ т к есть такое понятие "Кредитная усталость", продукты ипотечного кредитования предназначены для сегмента "Высокий средний" т е нужно четко понимать подоплеку тех финансовых обязательств которые вы на себя берете :unsure: .
По вашему вопросу очень просто вам требуется рассчитать Расчет платежеспособности , а вот вам кредитный калькулятор http://www.hcsbk.kz/115
С наилучшими пожеланиями Самурай :D

Сообщение отредактировал Sumurai: 24 November 2011 - 21:47

0

#3 Пользователь офлайн   Эрудит 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 04 August 11

Отправлено 24 September 2012 - 13:29

Вопрос Банкирам: Есть ли необходимость доверять нач. отделов кредитования подписывать ДБЗ, Договора залога и.т.д. и какие при этом у Банка возникают риски?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему