Первый банковский!: Что стало с продуктовыми линейками Розницы? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что стало с продуктовыми линейками Розницы? ДМоцы ((( Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 05 October 2012 - 14:13

Всем привет! Поверьте мне я считаю себя уже старым пердуном не спосбным разработать качествено новые продукты - и не выьебббаюсь на форуме но

но я зашел на сайты наших ведущих БВУ и что ? Все уже так затерто до дыр-откровенный плагиат и это уже было... т.е разрабатывалось

Где новые идейные веЩЩи...мдаааа ДМ нынче не тот - все продуктовики видно ли уехали -разлетелись или вообще ушли из БВУ.

Сообщение отредактировал Sumurai: 05 October 2012 - 14:14

0

#2 Пользователь офлайн   Mercedes280 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 910
  • Регистрация: 29 January 09

Отправлено 05 October 2012 - 14:21

честно говоря в этой области вероятно уже ничего не придумать нового
0

#3 Пользователь офлайн   Andrey 24 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 18 May 08

Отправлено 05 October 2012 - 18:11

да в такой консервативной системе как банк, что-то новое придумать, это большое дело
0

#4 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 11 October 2012 - 09:01

Давайте выскажим смелые идей!

Ну скажем вы работаете в тепличных условиях - и вам сказали разработать уникальный продукт для розницы.
Что бы вы разработали? Не важно ...уникальность в тех.карте или продвижении.......

Начну с себя: Как вам вам привязать фондирование+экспресс займы по з/п проектам сотрудникам крупных Нац.компаний и гос.сектора, ну скажем под libor 6 мес +2,6 % ( баланс под риски)+ 5,9-6% ( процентная надбавка на общий объем займа) итого эффективная где-то 15,5 -16% !!!!!!!! срок займа 3-6 мес.
+ продвижение через агентские сети в ф-лах - думаю они являются удобным рычагом для проведения подобных мероприятии.



Или вот..кредиты с отсрочкой, когда скажем первые год или два по кредиту выплачиваются только проценты и лишь впоследствии кредит оплачивается полноценно- думаю идеальный продукт для молодых семей ( сам скоро женюсь :rolleyes: ) . Особенно выгодно это для людей, которые хотят погасить всю сумму кредита за 2–3 года.
Проблемных думаю не будет – нет фактора "кредитной усталости" заемщик изначально заранее планирует погашение в будущем.


И так я накидал пару идей..отстой или "свежий ветер" решать вам ....ваше слово коллеги
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему