Первый банковский!: Проверочное тестирование для сдачи экзаменов на проф. бухгалтера - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проверочное тестирование для сдачи экзаменов на проф. бухгалтера Проверочное тестирование для сдачи экзаменов на проф. бухгалтера Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Руслан Оркен 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 August 13

Отправлено 09 August 2013 - 17:59

Вы можете бесплатно проверить степень подготовки к экзамену на профессионального бухгалтера на нашем сайте http://orken-audit.kz/ (на главной странице нажать на кнопку "Проверочное тестирование для сдачи экзаменов на профессионального бухгалтера"):
Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО;
Налоги и налогообложение;
Гражданское право.

Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит

Для поддержания бесперебойной деятельности бизнеса, а тем более для его расширения и модернизации, руководители компаний (независимо от принадлежности к субъектам малого среднего или крупного бизнеса) сталкиваются с вопросами финансирования.

Культура решения данных вопросов через инвесторов уже давно сформировалась в развитых странах.

Для развития казахстанского бизнеса необходимо привлечение свободных денег, имеющихся как у иностранных, так и у отечественных инвесторов.

Взаимодействие с инвесторами невозможно без привлечения аудиторских компаний.



Ауди́торская компа́ния — это независимый эксперт, задача которого провести проверку подготовленных компанией данных, чтобы внешние пользователи финансовой отчетности были уверены, что она составлена в полном соответствии со стандартами финансовой отчетности. Свое мнение об отчетности компании, аудитор отражает в аудиторском заключении.

Независимая Аудиторская компания «Өркен Аудит» была создана в феврале 2013 года по инициативе команды профессиональных аудиторов и бухгалтеров, имеющих опыт работы в аудите, в аутсорсинге, в бухгалтерском и налоговом консалтинге, в подготовке сертифицированных бухгалтеров и прочих сопутствующих услугах. Наша цель – оказание аудиторских и консалтинговых услуг для Казахстанских, а со временем и Международных компаний в соответствии с МСФО и национальными стандартами для их дальнейшего процветания



Ваше процветание – наш успех



В настоящее время постоянно увеличивается число компаний в Казахстане, переходящих на Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). Преимуществами МСФО для целей привлечения инвесторов, помимо прочего, являются более высокая сопоставимость данных и повышение прозрачности финансовой отчетности.

Независимый аудит финансовой отчетности повышает достоверность информации, которую организации готовят для своих инвесторов, кредиторов и иных заинтересованных лиц в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Кроме аудита, аудиторская компания может оказывать услуги, сопутствующие аудиту: ведение или восстановление бухгалтерского учета на предприятии, консалтинг, юридические услуги.

Условия, в которых организации осуществляют свою деятельность, постоянно усложняются, и параллельно с этим быстрыми темпами изменяются условия подготовки финансовой отчетности. В основе сложностей, связанных с ведением бухгалтерского учета, с которыми сталкиваются все без исключения организации, лежат изменения базовых требований регулирующих органов и общих условий осуществления хозяйственной деятельности. Одни задачи легко можно решить самостоятельно, другие же – только с участием профессиональных консультантов.

Для успешного решения задач, возникающих в процессе ведения бизнеса, ТОО НАК «Өркен Аудит» предлагает весь спектр аудиторских, бухгалтерских, юридических услуг.
0

#2 Гость_Екатерина_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 June 2017 - 11:35

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас где-то проверить степень подготовки к экзамену на профессионального бухгалтера?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему