Первый банковский!: Как стать трейдером - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как стать трейдером торговля на бирже Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   atikin 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 April 14

Отправлено 11 November 2014 - 01:20

Начнем по порядку: от простого к сложному или от дорого к бесплатному.

1) Самый удобный и простой способ научиться: купить обучение.
В United Traders, вариантов обучения много: можете обучаться индивидуально, можете записаться на один из обучающих курсов.
В чем удобство: курсы ведут опытные трейдеры, которые вместо Вас изучили сотни материалов, накопили огромную базу знаний, и владеют актуальными стратегиями получения дохода на финансовом рынке. Естественно, обучение стоит денег, а персональный подход ценится особенно. Благодаря новым технологиям и уникальной методике, онлайн обучение в United Traders — это легко и приятно.
Подробности по ссылки: http://unitedtraders...ing-nyse/?r=156

1а) Бюджетный вариант обучения. Есть услуга под названием Быстрый старт.
Она включает в себя 5 видео-уроков Анатолия Радченко, просмотрев которые, Вы будете обладать всеми необходимыми знаниями для самостоятельной торговле на бирже. Также сюда входит бесплатный доступ на 1 месяц к трансляции Trading Floor (трансляция лучших трейдеров компании в реальном времени), пользуясь которой Вам не нужно самостоятельно изучать новости, проводить research по акциям, и составлять watchlist для торговли в этот день. Кроме того, в трансляции Вы можете задавать вопросы, участвовать в обсуждении и видеть сделки других трейдеров.
Всем, кто прошел курс Быстрый старт, предоставляется возможность открыть счет на крайне выгодных условиях: платформа абсолютно бесплатна в первый месяц, пониженная сумма минимального депозита и невысокая комиссия.
Подробности по ссылки: http://unitedtraders...ry-start/?r=156

2) Открыть счет и учиться на практике. Отличный и простой способ, но куда более дорогой, чем первый. Действительно нет ничего проще, чем открыть счет и начать торговать самому и учиться на собственных ошибках. Но чаще всего, после первых удачных сделок наступает «головокружение от успеха», жадность берет свое, риски возрастают и… череда убыточных сделок либо полностью съедает Ваш первоначальный капитал, либо большую его часть. Чтобы защитить свой капитал, от значительных потерь, следует пользоваться системойконтроля рисков (услуга полностью бесплатная для клиентов компании).

3) Самостоятельное обучение + UT Challenge. Этот вариант наилучшим образом подходит всем, у кого недостаточно средств для обучения и кто не хочет рисковать собственными деньгами при торговле на бирже.
За многие годы работы, наши трейдеры собрали огромную базу знаний. Мы эту кладезь мудрости великой, собрали воедино и систематизировали на нашем информационном портале UTMAGAZINE.RU. В разделе Энциклопедия собраны обучающие видео, записи вебинаров, UT talk show, мастер-классы и методические пособия по различным стратегиям торговли. Вам остается лишь не полениться и поискать нужную Вам информацию. Если чего-то найти не удалось, то можно написать пост с обращением к сообществу United Traders, и профессионалы Вам помогут.

Одновременно с получением теоретических знаний, следует практиковаться на демо-счете участвуя в бесплатных тренировочных турнирах Training на платформе Derby. Как только Вы почувствуете, что можете стабильно закрывать свои сделки в плюс, примите участие в конкурсном отборе трейдеров UT Challenge на любом из рынков: RTS, NYSE, CME.
Подробности по ссылки: http://finderby.net/...nge/?r=24487243

Что дает участие в конкурсе UT Challenge: Вы проверите состоятельность Вашей торговой стратегии на демо-счете. Если она прибыльная и соответствует требованиям конкурса, то по завершении конкурса Вы получаете инвестора в лице компании United Traders, которая предоставит Вам свой капитал для торговли на очень выгодных условиях, а также получаете почетное звание трейдера в нашей команде!

4) Тариф студент. Денег нет ни на обучение, ни на открытие счета, ни на участие в конкурсе UT Challenge.
Тогда следуйте следующему алгоритму:
— самостоятельно изучайте материалы на сайте UTMAGZINE.RU
— зарегистрируйтесь в FINDERBY.NET и участвуйте в бесплатных турнирах Freeroll.
— Выигрывайте в турнирах Sit&Go и Derby.
— Оплатите участие в UT Challenge из выигранных денег.
— Успешно пройдите отбор в UT Challenge и принимайте поздравления — Вы трейдер компании United Trdares!
Подробности по ссылки: http://finderby.net/?r=24487243
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему