Первый банковский!: www.mechta.kz и www.banking.kz - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

www.mechta.kz и www.banking.kz или зачем нужны зеркала Альянс банку Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   UncleJoe 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 18 August 03

Отправлено 19 October 2006 - 14:08

Вопрос ?
0

#2 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 20 October 2006 - 16:37

Да странная ситуация, зачем Альянсу так зеркалится, наверное готовят плацдарм для новых продуктов типа Дом кредитов или еще что-нибудь...вот довели бы до ума собственный сайт.....хотя бы на уровень Казкома, у того действительно образцово-показательный сайт...листать приятно
0

#3 Пользователь офлайн   Carlos 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 October 06

Отправлено 21 October 2006 - 22:00

Приветствую Вас, многоуважаемые Банкиры! :D
Я новичок на этом форуме, но хочу возразить глубокоуважаемому Rank Stark/у, что IMHO (In My Hamble Opinion) наиболее продуманный и удачный сайт у БТА. Тем более что я там работаю. :D
А по поводу "зеркал" полностью согласен, лучше доводить "до ума" существующий портал, чем "зеркалиться". А вообще это отличный форум, первый раз тут, но мне очень понравилось! :angry:
0

#4 Пользователь офлайн   Vladkz1 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 21 September 06

  Отправлено 17 November 2006 - 10:31

Просто у АБ очень часто меняется компания разработчик сайтов и им приходится зеркалится...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта