Первый банковский!: Мы за то, чтобы проблем со сдачей ЭФНО не было! - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Мы за то, чтобы проблем со сдачей ЭФНО не было! Круглый стол «Автоматизация налоговых органов» в Астане, 22.02.07 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gulyaim 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 January 07

Отправлено 13 February 2007 - 13:06

ЭФНО - если есть проблемы! Давайте вместе их решим!

Ассоциация налогоплательщиков Казахстана (Ассоциация, АНК) приглашает Вас принять участие в работе круглого стола «Автоматизация налоговых органов», который состоится 22 февраля 2007 года, в г. Астане, в 11.00 (место уточняется), при информационной поддержке изданий Центрального Дома Бухгалтера «Файл Бухгалтера», «Бухгалтер + Компьютер», «Баланс».

Круглый стол организован с целью предоставить площадку для плодотворного диалога между налогоплательщиками и представителями Налогового Комитета Министерства Финансов РК по вопросам совершенствования администрирования автоматизированных систем Налогового Комитета МФ РК.

В работе круглого стола примут участие представители Налогового Комитета Министерства Финансов РК, представители разработчиков информационных систем Налогового Комитета, заинтересованные налогоплательщики (финансовые директора, главные бухгалтера, специалисты по налогам и др.). Мероприятие рассчитано на аудиторию до 60 человек.

По результатам круглого стола будет принят протокол, который определит конкретные шаги по улучшению администрирования автоматизированных систем Налогового Комитета МФ РК.

Мы также ищем спонсоров на данное мероприятие - хорошая возможность для банков рассказать о преимуществах своих услуг для финансистов и бухгалтеров.

За более подробной информацией о программе круглого стола обращайтесь к сайту АНК www.taxpayers.kz.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Gulyaim: 14 February 2007 - 10:49

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ