Первый банковский!: Чем лучше Big4 от остальных... - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем лучше Big4 от остальных... Big4 vs. KASE/RFCA Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   ChiefHR 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 January 08

  Отправлено 26 August 2008 - 11:01

Всем привет.
я конечно не совсем по этой теме которую Вы здесь обсуждаете, но это все же связано с BIG 4.
Ищу хорошего специалиста оттуда(менеджер, старший менеджер - аудита, корпоративные финансы).
Дело в том, что есть для такого человека хорошее предложение на позицию CFO.
Это группа компаний. Которая уверенно двигается на рынке.
обязательно мужчина.(25-39 лет)
Предлагают з/п 5-8К$+премии+бонусы(в год выходит более 150К$), проживание класса Люкс, машину класса Люкс и многое другое.
Если есть кому интерессно расмотреть, пишите в личку
или кто может порекомендовать такого человека, в случае успешного принятия такого человека в данную компанию, вы будет иметь свой процент от рекомендации. Конфиденциальность гарантирую и своё слово сдержу.
0

#22 Пользователь офлайн   Harley Davidson 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 04 February 08

Отправлено 29 August 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияBroncher (29.08.08) писал:

Просмотр сообщенияHarley Davidson (29.08.08) писал:

Интересно и зачем я разговариваю с аудитором , который за один год понял РЫНОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ КОМПАНИИ БИГ4 ?? До это видимо это было большой тайной.... Может быть через 2-3 года он бы понял, что ошибся с профессией... К сожалению я знаю 2-х топ менеджеров, которые были аудиторами, на уровне Управляющих партнеров. Поверьте - лучше бы они там и оставались ... Красиво говорить , знать английский и рабоать в БИГ 4 - это еще не значит ничего ... Учитесь дружище всему и быть аудитором и быть ИТшником, продавцом шариков и ракет Тополь. В общем будьте разносторонне развитым человеком. Начните с написания мемуаров или фэнтази... и может к вам прийдет слава и уйдет обида по " обвинениям аудитору в соучастии в искажении отчетности клиента"... Кстати как помните такое было и аудиторы не безгрешны...


Не знаю как насчет фентези, но книжку про Нурбанкгейт все никак закончить не могу. И не потому что у меня такие же проблемы с формальной логикой как у вас, а потому что "реальность еще омерзительнее".

На будущее: рыночные позиции 4 х игроков обсуждается за 25 минут максимум. Учиться у вас уже не получается- идите и преподавайте :P


Переношу в эту тему вопрос об аудите. Раз хочется пообсуждать аудит - то перейдем сюда и развенчаем очередной миф.
0

#23 Пользователь офлайн   Harley Davidson 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 04 February 08

Отправлено 29 August 2008 - 17:58

Просмотр сообщенияBroncher (29.08.08) писал:

На будущее: рыночные позиции 4 х игроков обсуждается за 25 минут максимум.


Поясните мне эту фразу господин Брончер, я ее не до конца понимаю.

З.Ы. Кстати ник у Вас прикольный
с французкого broncher переводится как - упираться, упрямиться.
0

#24 Пользователь офлайн   Harley Davidson 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 04 February 08

Отправлено 04 September 2008 - 18:27

А в ответ тишина ...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему