Первый банковский!: В какой системе работаете? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В какой системе работаете? модуль "Аккредитивы" и "Гарантии" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Rybanya 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 September 07

  Отправлено 15 February 2008 - 10:17

или возможно только планируете автоматизирование операций по документарке. Какие плюсы и минусы существующей программы? Прошу высказать Ваши мнения.
0

#2 Пользователь офлайн   BFG 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 January 07

Отправлено 21 March 2008 - 11:25

а можно по конктреней, какая именно программа Вас интересует?

работал в Misys - Trade innovation, интуитивно понятная, легкий интерфейс, но дорого.
работал и работаю в Теменос Т24 (см. соседняя ветка), сложновато, но очень широка в использовании, тоже дорого.

а вообще в любой программе есть свои плюсы и минусы, все зависит от того, что требует бизнес банка от программы.
0

#3 Пользователь офлайн   Rybanya 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 September 07

Отправлено 21 March 2008 - 12:23

Просмотр сообщенияBFG (21.03.08) писал:

а можно по конктреней, какая именно программа Вас интересует?

работал в Misys - Trade innovation, интуитивно понятная, легкий интерфейс, но дорого.
работал и работаю в Теменос Т24 (см. соседняя ветка), сложновато, но очень широка в использовании, тоже дорого.

а вообще в любой программе есть свои плюсы и минусы, все зависит от того, что требует бизнес банка от программы.


вообще расчетное обслуживание проводится в "Новой афине", у них есть подсистема "Гарантии", но нет "Аккредитивов"...Поскольку сейчас необходимо автоматизировать все проводимые банком операции до 01/07, необходимо срочно определятся с кем и как. Тут же еще стоит вопрос об интеграции...Но я не IT специалист, и не могу видеть все стороны и проблемы...А можно еще вопрос, если вы ориентируетесь на "рынке" программ, вышеуказанные Вами относительно Афины намного дороже?
0

#4 Пользователь офлайн   BFG 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 January 07

Отправлено 24 March 2008 - 13:30

Уважаемая Rybanya, с рынком банковских информационных решений я знаком также как и Вы, т.е. почти не знаком. С Новой Афиной не знаком совсем, скажу даже больше, я первый раз слышу о такой системе, да это минус мне. Насколько я понимаю, требуется решение по Аккредитивам, т.к. с гарантиями проблем нет или есть? Кстати, закинул ЛС, может заинтересует.
0

#5 Пользователь офлайн   fwck_bank 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 August 13

Отправлено 22 August 2013 - 13:30

Всем привет! Хочу сказать всем тем, кто выбирает софт для банка не отдавать предпочтение софту ПО АРТ-БАНК. Сам софт написан беспантово и более того менеджмент на низком уровне - типа выбрали нас - теперь платите бабки. Подумайте прежде выбирать вендора.
Думаю, лучше выбрать дорогой софт но признананный другими банками, чем софт жуликов.
0

#6 Пользователь офлайн   cic 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 July 14

Отправлено 05 July 2014 - 18:19

1C Предприятие. ЛУчше вроде бы не придумали ещё. Правда дорого, блин.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему