Первый банковский!: Электронные деньги - система WEB Money - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Электронные деньги - система WEB Money Учётная система WebMoney Transfer Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Makejan 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 04 June 07

Отправлено 05 January 2009 - 10:11

Просмотр сообщенияSenslis (02.01.09) писал:

Работал раньше с вебманями, удобно, если платежи проходят в валюте. Но если в рублях удобнее яндекс денег еще кажется не придумали. Не надо никаких прог и ключей скачивать, все есть на сайте, нужно знать только пароль и ничего больше. Но если хочется можно и прогу скачать


Можно ссылочку!
Хотя ответ от KoroLev про yandex many не радужный...
0

#22 Пользователь офлайн   simyth 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 January 09

Отправлено 25 January 2009 - 01:29

http://money.yandex.ru/
это ссылка на яндекс деньги, система надежная.
по крайней мере я ей доверяю больше чем вебманям
дело в том что за ключами от кошельков постоянно охотятся всякие трояны,
а у яндекса ключей как таковых нет и все защищено двумя паролями.
0

#23 Пользователь офлайн   Valikoff 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 February 09

Отправлено 15 February 2009 - 11:09

Во время кризиса самая надежная платежная система это золото!
0

#24 Пользователь офлайн   Pirxus 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 February 09

Отправлено 15 February 2009 - 20:50

Webmoney это довольно надежная система). а кто подскажет на какие типы карточек возможен перевод денег из вебмани? слышал что на visa electron не переводят, мол только начиная с visa classic это возможно.

Кто совершал вывод из вебмани подскажите плз
0

#25 Пользователь офлайн   snigur 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 February 09

Отправлено 23 February 2009 - 22:19

можно выводить на любые электронные карточки - это те что с магнитной полосой
0

#26 Пользователь офлайн   Meti$ 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 March 09

Отправлено 08 March 2009 - 20:59

На данное время мы работаем со всеми банками Казахстана. Наш Сайт
0

#27 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 08 March 2009 - 22:03

to Meti$

А как быстро происходит ввод/вывод денег на/c кошелька через Ваш сайт?

Если я вывожу доллары с кошелька на теньговую карточку, то какой Вами используется курс обмена ?

Расскажите пожалуйста поподробнее о том какие Вы видите перспективы электронных денег в Казахстане и в мире.

Хотелось бы чтобы на сайте был форум для обмена полезной информацией по темам

1. Кредитование элекронными деньгами
2. Безопасность электронных денег
3. Страхование операций с электронными деньгами

и так далее.

Сообщение отредактировал erbolg: 08 March 2009 - 22:37

0

#28 Пользователь офлайн   Meti$ 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 March 09

  Отправлено 09 March 2009 - 11:17

Просмотр сообщенияerbolg (08.03.09) писал:

to Meti$

А как быстро происходит ввод/вывод денег на/c кошелька через Ваш сайт?

Если я вывожу доллары с кошелька на теньговую карточку, то какой Вами используется курс обмена ?

Расскажите пожалуйста поподробнее о том какие Вы видите перспективы электронных денег в Казахстане и в мире.

Хотелось бы чтобы на сайте был форум для обмена полезной информацией по темам

1. Кредитование элекронными деньгами
2. Безопасность электронных денег
3. Страхование операций с электронными деньгами

и так далее.



Ввод/вывод электронных денег обычно производится день в день.
При этом не важно в какой точке Казахстана вы проживаете: получать либо передавать тенге в обмен на электронные деньги можно на карточку удобного для вас банка, даже в нерабочие дни.
Текущий курс продажи покупки составляет 151 тенге, однако курс обмена может меняться в зависимости от рыночных курсов валют и денежной массы.
В мире уже давно используются электронные деньги различных внебанковских систем, многие товары и услуги приобретаются за электронные деньги. С учетом высокой защиты системы WebMoney, в том числе действиями, направленными на предотвращение мошенничества, аттестацию участников системы, возможности судебных разбирательств и пр., считаю, что перспективы у этой системы высокие.
Электронные деньги получили высокое распространение благодаря удобствам, скорости и низким комиссиям: за считанные секунды можно передать деньги в любую точку мира имея на руках, к примеру, только мобильный телефон.
Казахстан - не исключение, с развитием интернет все большую популярность получают электронные деньги.

1. В интернете существует множество сайтов, занимающихся кредитованием. При кредитовании важны показатели бизнес-уровня и кредитного уровня заемщиков.
2. Система WebMoney наиболее безопасна, имеет много уровней защиты, я ни разу не слышал, чтобы система была взломана.
3. В системе предусмотрена возможность перевода денег с протекцией сделки, т.е. без ввода кода получатель денег не сможет  получить доступ к этим деньгам. Также существует система Арбитража: можно подавать жалобы и заводить судебные разбирательства.
Помимо системы WebMoney в интернет существует много других: Яндекс-Деньги, e-gold, RuPay, MoneyMail. Помимо системы WebMoney электронные деньги многих других систем вы также сможете выводить на тенге через наш обменный сервис.

Насчёт форума. Будет работать на недели. Как всё сделаем. Отпишусь. А пока можете задавать вопросы здесь.
0

#29 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 09 March 2009 - 11:39

to Meti$

Желаю удачи !

Спасибо за ответы.
0

#30 Пользователь офлайн   KoroLev 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 September 07

Отправлено 09 March 2009 - 18:41

Есть немного вмз, меняю на яд.
Пишите в личку.
0

#31 Пользователь офлайн   Buratino777 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 January 09

Отправлено 03 April 2009 - 19:40

Просмотр сообщенияerbolg (08.03.09) писал:

to Meti$

А как быстро происходит ввод/вывод денег на/c кошелька через Ваш сайт?

Если я вывожу доллары с кошелька на теньговую карточку, то какой Вами используется курс обмена ?

Расскажите пожалуйста поподробнее о том какие Вы видите перспективы электронных денег в Казахстане и в мире.

Хотелось бы чтобы на сайте был форум для обмена полезной информацией по темам

1. Кредитование элекронными деньгами
2. Безопасность электронных денег
3. Страхование операций с электронными деньгами

и так далее.


Вот Вам ссылочки (стукните по банерам) и изучайте....уже пора :)

Изображение
Изображение
Надо больше ??? ..ещё подвалю....все надежно....но не все ещё функции применимы для нас (надо смотреть на территориальные условия)
можно выводить на карточки или счета в банках и..... даже инвестировать
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Mantana 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 27 September 08

Отправлено 02 February 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияMeti$ (09.03.09) писал:

Просмотр сообщенияerbolg (08.03.09) писал:

to Meti$

А как быстро происходит ввод/вывод денег на/c кошелька через Ваш сайт?

Если я вывожу доллары с кошелька на теньговую карточку, то какой Вами используется курс обмена ?

Расскажите пожалуйста поподробнее о том какие Вы видите перспективы электронных денег в Казахстане и в мире.

Хотелось бы чтобы на сайте был форум для обмена полезной информацией по темам

1. Кредитование элекронными деньгами
2. Безопасность электронных денег
3. Страхование операций с электронными деньгами

и так далее.



Ввод/вывод электронных денег обычно производится день в день.
При этом не важно в какой точке Казахстана вы проживаете: получать либо передавать тенге в обмен на электронные деньги можно на карточку удобного для вас банка, даже в нерабочие дни.
Текущий курс продажи покупки составляет 151 тенге, однако курс обмена может меняться в зависимости от рыночных курсов валют и денежной массы.
В мире уже давно используются электронные деньги различных внебанковских систем, многие товары и услуги приобретаются за электронные деньги. С учетом высокой защиты системы WebMoney, в том числе действиями, направленными на предотвращение мошенничества, аттестацию участников системы, возможности судебных разбирательств и пр., считаю, что перспективы у этой системы высокие.
Электронные деньги получили высокое распространение благодаря удобствам, скорости и низким комиссиям: за считанные секунды можно передать деньги в любую точку мира имея на руках, к примеру, только мобильный телефон.
Казахстан - не исключение, с развитием интернет все большую популярность получают электронные деньги.

1. В интернете существует множество сайтов, занимающихся кредитованием. При кредитовании важны показатели бизнес-уровня и кредитного уровня заемщиков.
2. Система WebMoney наиболее безопасна, имеет много уровней защиты, я ни разу не слышал, чтобы система была взломана.
3. В системе предусмотрена возможность перевода денег с протекцией сделки, т.е. без ввода кода получатель денег не сможет  получить доступ к этим деньгам. Также существует система Арбитража: можно подавать жалобы и заводить судебные разбирательства.
Помимо системы WebMoney в интернет существует много других: Яндекс-Деньги, e-gold, RuPay, MoneyMail. Помимо системы WebMoney электронные деньги многих других систем вы также сможете выводить на тенге через наш обменный сервис.

Насчёт форума. Будет работать на недели. Как всё сделаем. Отпишусь. А пока можете задавать вопросы здесь.


Подскажите - e-gold, RuPay, MoneyMail - есть ли в наших банках услуга по переводу (выводу и вводу) выше указанных платежных систем? А так же Perfectmoney Liberty Resiv... Очень интересует! Однако в банках внятных ответов получить сложно - почему то!
Люди, знающие продублируйте ответ на почту - mantana_2009@mail.ru. Спасибо!

Сообщение отредактировал Mantana: 02 February 2010 - 18:39

0

#33 Пользователь офлайн   Buratino777 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 January 09

Отправлено 02 February 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияMantana (02.02.10) писал:

Просмотр сообщенияMeti$ (09.03.09) писал:

Просмотр сообщенияerbolg (08.03.09) писал:

to Meti$

А как быстро происходит ввод/вывод денег на/c кошелька через Ваш сайт?

Если я вывожу доллары с кошелька на теньговую карточку, то какой Вами используется курс обмена ?

Расскажите пожалуйста поподробнее о том какие Вы видите перспективы электронных денег в Казахстане и в мире.

Хотелось бы чтобы на сайте был форум для обмена полезной информацией по темам

1. Кредитование элекронными деньгами
2. Безопасность электронных денег
3. Страхование операций с электронными деньгами

и так далее.



Ввод/вывод электронных денег обычно производится день в день.
При этом не важно в какой точке Казахстана вы проживаете: получать либо передавать тенге в обмен на электронные деньги можно на карточку удобного для вас банка, даже в нерабочие дни.
Текущий курс продажи покупки составляет 151 тенге, однако курс обмена может меняться в зависимости от рыночных курсов валют и денежной массы.
В мире уже давно используются электронные деньги различных внебанковских систем, многие товары и услуги приобретаются за электронные деньги. С учетом высокой защиты системы WebMoney, в том числе действиями, направленными на предотвращение мошенничества, аттестацию участников системы, возможности судебных разбирательств и пр., считаю, что перспективы у этой системы высокие.
Электронные деньги получили высокое распространение благодаря удобствам, скорости и низким комиссиям: за считанные секунды можно передать деньги в любую точку мира имея на руках, к примеру, только мобильный телефон.
Казахстан - не исключение, с развитием интернет все большую популярность получают электронные деньги.

1. В интернете существует множество сайтов, занимающихся кредитованием. При кредитовании важны показатели бизнес-уровня и кредитного уровня заемщиков.
2. Система WebMoney наиболее безопасна, имеет много уровней защиты, я ни разу не слышал, чтобы система была взломана.
3. В системе предусмотрена возможность перевода денег с протекцией сделки, т.е. без ввода кода получатель денег не сможет получить доступ к этим деньгам. Также существует система Арбитража: можно подавать жалобы и заводить судебные разбирательства.
Помимо системы WebMoney в интернет существует много других: Яндекс-Деньги, e-gold, RuPay, MoneyMail. Помимо системы WebMoney электронные деньги многих других систем вы также сможете выводить на тенге через наш обменный сервис.

Насчёт форума. Будет работать на недели. Как всё сделаем. Отпишусь. А пока можете задавать вопросы здесь.


Подскажите - e-gold, RuPay, MoneyMail - есть ли в наших банках услуга по переводу (выводу и вводу) выше указанных платежных систем? А так же Perfectmoney Liberty Resiv... Очень интересует! Однако в банках внятных ответов получить сложно - почему то!
Люди, знающие продублируйте ответ на почту - mantana_2009@mail.ru. Спасибо!


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Money Bookers (MB) работает на ввод и вывод через банки и карточки ( учетом местных условий, т. е. с учетом работы банков вашей страны пребывания)
Liberty Reserve (LR) - полностью обстрагирована от банков и функции ввода-вывода
перекладывает на свои сертифицированные обменники (список обменников внутри системы)
PerfectMoney (PM) -работает на ввод- вывод с банками, но крупными суммами
AlertPay (AP)- работает на ввод-вывод через банки и карточки ( с учетом местных условий)
STR-работает на ввод-вывод через банки, но через карточки только с верифицированными владельцами счетов.
StrictPaY -сейчас проблемы с обслуживающими банками,
PayPal- пока ограничен для стран СНГ возможностью только оплаты за товары, услуги через карточку
0

#34 Пользователь офлайн   Makejan 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 04 June 07

Отправлено 03 February 2010 - 09:53

Хотелось бы узнать про электронные платёжные системы у нас в РК. Я так понимаю что все вышеописанные системы находятся в России и др.?!
Ещё вопрос к кому обращаться в случае если пропали деньги?
Можете скинуть ссылку.

Сообщение отредактировал Makejan: 03 February 2010 - 09:58

0

#35 Пользователь офлайн   Buratino777 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 January 09

Отправлено 03 February 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияMakejan (03.02.10) писал:

Хотелось бы узнать про электронные платёжные системы у нас в РК. Я так понимаю что все вышеописанные системы находятся в России и др.?!
Ещё вопрос к кому обращаться в случае если пропали деньги?
Можете скинуть ссылку.


К сожалению не могу ответить на первое, потому что не знаю, что такое РК (расшифруйте, пожалуйста). На мой взгляд, платежные системы, возникающие то там,то здесь строятся
без всякого учета мирового опыта.
Выше представленные платежные системы зарегистрированы в разных местах, но стремяться оказывать свои услуги по всему миру. Прежде всего, исходя из основного их предназначения-
а именно- осуществения быстрых платежей ONLINE, защиты банковских карточек при оплате в интернете. Каждая из этих систем имеет сервисы для интеграции в интернет -ресурсы торговцев для выписки счетов и приема массовых платежей, также имеет свои правила для верификации
участников с целью минимизации жульничества. Детально об этом легко узнать- просто кликнуть мышкой по вышепредставленным банерам и углубиться в чтение правил или же на практике,
открыв за 10 минут себе счет. (пока ещё бесплатно :lol: )
На вопрос к кому обращаться.... :) Тоже не могу ответь, потому что не знаю, откуда они
пропали ;) ,
но на практике знаю, что если пропали, то это практически с концами (то есть так было задумано)
в нормальных системах такого не просходит. Просто ими кто-то воспользовался.
Но если расскажите детали, то может быть чем нибудь и сможем помочь... А пока обратитесь в поддержку той системы, которой пользовались.
Успехов всем!
0

#36 Пользователь офлайн   Makejan 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 04 June 07

  Отправлено 03 February 2010 - 17:35

Спасибо большое за поясняющий ответ!
Но всё таки не совсем понятно каким образом я могу пополнить денежки на электронном счёте?!
Например я хочу наличными деньгами пополнить свой счёт где это можно сделать какие банки или компании этим занимаются, я видел рекламки на которых изображен музыкант и певец Ерлан Кокеев на котором он рекламирует устройство что-то вроде POS-терминала, и такие устройства есть в некоторых коммерческих магазинчиках, а так же на базарах молодёж ходит с такими устройствами - пополняет баланс на сотовом телефоне...
Так вот что-то у меня нет доверия по зачислению своих кровных денег на электронный счёт через "сомнительного" поставщика услуги... Кому потом можно предъявить если деньги не доставлены...
Знаю что есть специальные программки, которые могут скачать и постваить у себя дома почти любой желающий, но предварительно надо где-то зарегистрироваться - где и как?!
Кстати РК - сокращенно Республика Казахстан.
0

#37 Пользователь офлайн   Mantana 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 27 September 08

Отправлено 04 February 2010 - 20:41

Buratino777

Спасибо!
0

#38 Пользователь офлайн   Buratino777 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 January 09

Отправлено 04 February 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияMakejan (03.02.10) писал:

Спасибо большое за поясняющий ответ!
Но всё таки не совсем понятно каким образом я могу пополнить денежки на электронном счёте?!
Например я хочу наличными деньгами пополнить свой счёт где это можно сделать какие банки или компании этим занимаются, я видел рекламки на которых изображен музыкант и певец Ерлан Кокеев на котором он рекламирует устройство что-то вроде POS-терминала, и такие устройства есть в некоторых коммерческих магазинчиках, а так же на базарах молодёж ходит с такими устройствами - пополняет баланс на сотовом телефоне...
Так вот что-то у меня нет доверия по зачислению своих кровных денег на электронный счёт через "сомнительного" поставщика услуги... Кому потом можно предъявить если деньги не доставлены...
Знаю что есть специальные программки, которые могут скачать и постваить у себя дома почти любой желающий, но предварительно надо где-то зарегистрироваться - где и как?!
Кстати РК - сокращенно Республика Казахстан.


Ну сейчас, вроде бы немного прояснилось.... :rolleyes: Вы ведёте речь об электронном счете поставщика
услуг мобильной связи. Дак ... с этим значительно проще.. Зайдите на сайт своего оператора и там
должны быть описаны все возможные методы пополнения счета. А то , что не входит в тот перечень лучше остерегаться. :rolleyes: Мошенников в интернете значительно больше в настоящее время, чем
напряженно работающих и нормально развивающихся.
Я понимаю, что мы здесь обсуждаем платежные системы, используемые в электронной коммерции и
их взаимодействие с банками.
Кстати, у StrictPay ( с их слов) была проблема с банком по причине, что последний не успевал обрабатывать их платежи-в результате им пришлось менять банк..Есть над чем задуматься.

Уже во всю работает Ассоциация электронной коммерции

http://www.triplecli...om/10931134/ECA

ожидается значительное повышение оборотов, а банки получается отстают?
0

#39 Пользователь офлайн   Mantana 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 27 September 08

Отправлено 07 February 2010 - 12:23

Если есть у кого, кинте ссылки на провереннные, надежные обменьники?

Сообщение отредактировал Mantana: 07 February 2010 - 12:27

0

#40 Гость_Odessoss_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 February 2010 - 16:44

Вы учтите, что система Яндекс-деньги популярны только среди российских пользователей интернета, а webmoney все же является международной системой, при этом самой популярной. Так что и выбор лучше делать в пользу вебмани.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему