Первый банковский!: Небольшой секрет которые увеличит ваши продажи на 300% - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Небольшой секрет которые увеличит ваши продажи на 300% Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Erowsmit999 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 11 October 2008 - 22:58

Вы можете быть умными, гордыми, супер иннтелектуалами, но .... пока вы не будете делать это ваши продажи банковских продуктов будут минимальными. Объясню... Я продавал много, разным людям и понял... Я не могу быть более убедительным если разговариваю и убеждаю по телефону. Если я разговариваю один на один, в личном контакет в живую встречаясь с человеком я могу его убедить!!!!! Мне верят! Я нахожу личный контакт с каждым человекм!!!

Поэтому я всегда предпочитаю личный разговор с клиентом, разговору по телефону.Я фанат статистики. И заметлил что в среднем, при личном контаке мои продажи вохрастают на 60%. Поэтому очень давно в одном из своих выпусков я говорил что нужно просто делать 4-е встречи ежедневно и ваш ссудник вырастет на недосигаемую высоту для ваших конкурентов.

Это все!

Нурлан С.


PS
В начале новички успешны, потому что встречаются. Потом они борзеют и начинают думать, что способны убедить людей по телефону в этом их большая ошибка.
0

#2 Пользователь офлайн   WiseOwl 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 February 08

Отправлено 30 October 2008 - 00:41

Спасибо за совет :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   Гузель 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 October 08

Отправлено 31 October 2008 - 23:17

Нурлан, здравствуйте!

С интересом прочитала Ваш комментарий. А что за выпуски. Буду признательна за ответ

"Поэтому очень давно в одном из своих выпусков я говорил что нужно просто делать 4-е встречи ежедневно и ваш ссудник вырастет на недосигаемую высоту для ваших конкурентов."

P.S. Может еще что сможете написать про продажи?

Сообщение отредактировал Гузель: 31 October 2008 - 23:19

0

#4 Пользователь офлайн   Erowsmit999 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 31 October 2008 - 23:43

Привет Гюзель
Просто скинь письмо на nurlan.saparov@gmail.com и периодически тебе будет приходить моя рассылка.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему