Первый банковский!: KazInvestBank - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

KazInvestBank ваше мнение об этом банке. Оценка: ***** 1 Голосов

#201 Пользователь офлайн   rinspeed 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 May 08

Отправлено 05 June 2008 - 19:02

Просмотр сообщенияbigman (05.06.08) писал:

Просмотр сообщенияrinspeed (04.06.08) писал:

КИБ никто не любит, потому что он ЛУЧШИИ!!!


в чем смысл вашей фразы? для стеба слабовато, для подкола тоже. оскорблением тоже вроде не пахнет. а что тогда вы хотели этим сказать?


в этой ветке все выражают свое мнение о банке, и я говорю для меня он Лучший
0

#202 Пользователь офлайн   zuko 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 December 06

Отправлено 06 June 2008 - 21:42

Просмотр сообщенияrinspeed (05.06.08) писал:

Просмотр сообщенияbigman (05.06.08) писал:

Просмотр сообщенияrinspeed (04.06.08) писал:

КИБ никто не любит, потому что он ЛУЧШИИ!!!


в чем смысл вашей фразы? для стеба слабовато, для подкола тоже. оскорблением тоже вроде не пахнет. а что тогда вы хотели этим сказать?


в этой ветке все выражают свое мнение о банке, и я говорю для меня он Лучший


Назовите пож-та причину или причины побудившие вас назвать его лучшим.
0

#203 Пользователь офлайн   denny 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 05 June 08

  Отправлено 07 June 2008 - 11:42

Просмотр сообщенияbigman (05.06.08) писал:

Просмотр сообщенияdenny (05.06.08) писал:

:)
Честно говоря ничего не слышал об этом банке, узнал о нем только произжая мимо офиса и увидев вывеску... поэтому ничего не могу сказать и наверное при отсутствии какой-либо еще информации врядли стану клиентом.

Почему нет рекламы этого банка и с кем он работает? :)


можно почитать газеты, можно посомтреть сайт, можно позвонить в конце концов и узнать что за банк.

почему нет рекламы?почему вы не видели рекламы Сити банка или того же АБН амро или еще десятков других банков? наверное потому, что у банков другая стратегия и тактика рабоытс клиентами. если вы, как юридическое лицо не слышали об этом банке, возможно вы не являетесь целевым сегментом банка. ну и еще куча возможных причин

что касается второй части вопроса, то банк работает с физическими и юридическими лицами. или вам нужен список клиентов?



:) Не стоит быть таким нервным
0

#204 Пользователь офлайн   bigman 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18 June 07

Отправлено 09 June 2008 - 18:27

Просмотр сообщенияdenny (07.06.08) писал:

:huh: Не стоит быть таким нервным


да вроде я спокоен. :) а по сути, мне кажется я ответил на поставленные вопросы. буду рад ответить и на другие, каксающиеся работы этого банка, его продуктов и услуг.
0

#205 Пользователь офлайн   bigman 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18 June 07

Отправлено 09 June 2008 - 18:31

Просмотр сообщенияrinspeed (05.06.08) писал:

в этой ветке все выражают свое мнение о банке, и я говорю для меня он Лучший


приятно слышать, что для вас КИБ - лучший. просто мне показались сомнительными аргументы что для вас он лучший, потому что его никто не любит. :huh: вот если бы я услышал другие аргументы, то это уже было бы поводом для работы над улучшением каких то аспектов, чтобы в чем то КИБ стал еще лучше и еще больше людей могли бы его назвать лучшим. :)
0

#206 Пользователь офлайн   rinspeed 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 May 08

Отправлено 17 June 2008 - 15:43

Просмотр сообщенияbigman (09.06.08) писал:

Просмотр сообщенияrinspeed (05.06.08) писал:

в этой ветке все выражают свое мнение о банке, и я говорю для меня он Лучший


приятно слышать, что для вас КИБ - лучший. просто мне показались сомнительными аргументы что для вас он лучший, потому что его никто не любит. :) вот если бы я услышал другие аргументы, то это уже было бы поводом для работы над улучшением каких то аспектов, чтобы в чем то КИБ стал еще лучше и еще больше людей могли бы его назвать лучшим. :blink:

Знаете у футбольных болельщиков есть кричалка: "название команды" никто не любит, потому что мы ЛУЧШИЕ!!!
Вот я немного ее перефразировал :P
Классный банк мне нравиться :P
0

#207 Пользователь офлайн   zuko 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 December 06

Отправлено 19 June 2008 - 22:04

Просмотр сообщенияzuko (21.05.08) писал:

Просмотр сообщенияBaxter (21.05.08) писал:

Просмотр сообщенияbigman (21.05.08) писал:

Что за манеры? "...ну-ка поясните..."

Конкретней вопросы задайте, пожалуйста. Подробнее вам точно сможет объяснить менеджер, от которого вы получили данные письма.


Конкретно мне приведите формулу, как вы считаете ГЭС и как у КИБа получилась 15% эффективная ставка?


добрый день,
Меня тоже интересует как была получена ГЭСВ -15%.
по моим расчётам она должна быть - 39,4% (при след. условиях: сумма кредита 490 000 тенге, %-28%, срок 36 мес. комиссия 34 300 тн).
заранее благодарю за ответ!

я так понимаю многоуважаемый bigman забыл про ГЭСВ?
0

#208 Пользователь офлайн   I_am_believer 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 02 July 08

Отправлено 08 July 2008 - 14:56

Просмотр сообщенияmatematik (23.03.06) писал:

<font color='#000000'>Банк конечно интересный. И идеи у них самые продвинутые. Вот посленькая фенька. Название депозита для физиков "Жираф". Еще бы каким-нибудь "хорьком" или "бурундуком" назвали, а вот еще вариант "выхухоль", "скунс".</font>





это типа срок депозита как шея жирафа. лучше ьы тогда ипотеку так назвали ))))) срок расплаты - до японской пасхи.
0

#209 Пользователь офлайн   I_am_believer 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 02 July 08

Отправлено 08 July 2008 - 15:03

Просмотр сообщенияbigman (05.06.08) писал:

Просмотр сообщенияdenny (05.06.08) писал:

:)
Честно говоря ничего не слышал об этом банке, узнал о нем только произжая мимо офиса и увидев вывеску... поэтому ничего не могу сказать и наверное при отсутствии какой-либо еще информации врядли стану клиентом.

Почему нет рекламы этого банка и с кем он работает? :(


можно почитать газеты, можно посомтреть сайт, можно позвонить в конце концов и узнать что за банк.

почему нет рекламы?почему вы не видели рекламы Сити банка или того же АБН амро или еще десятков других банков? наверное потому, что у банков другая стратегия и тактика рабоытс клиентами. если вы, как юридическое лицо не слышали об этом банке, возможно вы не являетесь целевым сегментом банка. ну и еще куча возможных причин

что касается второй части вопроса, то банк работает с физическими и юридическими лицами. или вам нужен список клиентов?




судя по названию, этот банк что-то вроде ПИФа... а про ПИФы пока знают только избранные и уж тем более еще меньшее количество принимает участие в этом действе. может, поэтому никто ничего и не знает.
0

#210 Пользователь офлайн   appa 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 July 08

Отправлено 08 July 2008 - 16:26

Просмотр сообщенияI_am_believer (08.07.08) писал:

Просмотр сообщенияmatematik (23.03.06) писал:

<font color='#000000'>Банк конечно интересный. И идеи у них самые продвинутые. Вот посленькая фенька. Название депозита для физиков "Жираф". Еще бы каким-нибудь "хорьком" или "бурундуком" назвали, а вот еще вариант "выхухоль", "скунс".</font>





это типа срок депозита как шея жирафа. лучше ьы тогда ипотеку так назвали ))))) срок расплаты - до японской пасхи.



зря вы так говорите... название очень запоминающееся! допустим название депозитов в др банках все какие - то грустные и быстро забывающиеся! А ЖИРАФА уже сколько помнят... если не ошибаюсь аж с 2006 года!!!

кредиты КИБ максимум дает на з года, так что не уверен что японская пасха наступит к тому времени!

и насколько я помню ипотеки там нет! потреб кредиты быстро оформляют, в отличие от других банков, которые протянут кучу времени и ничего не дадут!

Единственная просьба к Бигмену - объясните почему когда менеджеры отправляют к нотариусу оформить документик нужный для получения кредита, он пишет одну сумму, а взимает совсем другую сумму в 2 раза больше и при этом говорит что это договоренность с КИБом! мне не жалко 800 тенге, но все таки интересно нотариус потом делится разницей с менеджерами или как? Нотариус должен быть только один это Гани, девушка которая сидит на цокольном этаже в рядом стоящем здании.

Еще одна просьба... попросите менеджеров дрес код соблюдать, это же лицо банка!
0

#211 Пользователь офлайн   bigman 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18 June 07

Отправлено 09 July 2008 - 12:16

спасибо за отзывы.

что касается нотариуса. он брал деньги на свое усмотрение. никакой договренности с банком касательно разницы суммы у него не было. была лишь устная договренность о том, что с наших клиентов брать денег меньше за эти услуги, так как у другиъх эта улсуга стоит от 2 до 3 тысяч тенге.

на счет дресс кода работа проводится. еще раз спасибо за отзывы.
0

#212 Пользователь офлайн   J&D 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 24 April 08

Отправлено 09 July 2008 - 13:32

Просмотр сообщенияappa (08.07.08) писал:

Просмотр сообщенияI_am_believer (08.07.08) писал:

Просмотр сообщенияmatematik (23.03.06) писал:

<font color='#000000'>Банк конечно интересный. И идеи у них самые продвинутые. Вот посленькая фенька. Название депозита для физиков "Жираф". Еще бы каким-нибудь "хорьком" или "бурундуком" назвали, а вот еще вариант "выхухоль", "скунс".</font>





это типа срок депозита как шея жирафа. лучше ьы тогда ипотеку так назвали ))))) срок расплаты - до японской пасхи.



зря вы так говорите... название очень запоминающееся! допустим название депозитов в др банках все какие - то грустные и быстро забывающиеся! А ЖИРАФА уже сколько помнят... если не ошибаюсь аж с 2006 года!!!

кредиты КИБ максимум дает на з года, так что не уверен что японская пасха наступит к тому времени!

и насколько я помню ипотеки там нет! потреб кредиты быстро оформляют, в отличие от других банков, которые протянут кучу времени и ничего не дадут!

Единственная просьба к Бигмену - объясните почему когда менеджеры отправляют к нотариусу оформить документик нужный для получения кредита, он пишет одну сумму, а взимает совсем другую сумму в 2 раза больше и при этом говорит что это договоренность с КИБом! мне не жалко 800 тенге, но все таки интересно нотариус потом делится разницей с менеджерами или как? Нотариус должен быть только один это Гани, девушка которая сидит на цокольном этаже в рядом стоящем здании.

Еще одна просьба... попросите менеджеров дрес код соблюдать, это же лицо банка!



а вы не пробовали ник с "арра" на "дятел" поменять???
лучше звучит....
0

#213 Пользователь офлайн   appa 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 July 08

Отправлено 09 July 2008 - 15:18

Просмотр сообщенияJ&D (09.07.08) писал:

Просмотр сообщенияappa (08.07.08) писал:

Просмотр сообщенияI_am_believer (08.07.08) писал:

Просмотр сообщенияmatematik (23.03.06) писал:

<font color='#000000'>Банк конечно интересный. И идеи у них самые продвинутые. Вот посленькая фенька. Название депозита для физиков "Жираф". Еще бы каким-нибудь "хорьком" или "бурундуком" назвали, а вот еще вариант "выхухоль", "скунс".</font>





это типа срок депозита как шея жирафа. лучше ьы тогда ипотеку так назвали ))))) срок расплаты - до японской пасхи.



зря вы так говорите... название очень запоминающееся! допустим название депозитов в др банках все какие - то грустные и быстро забывающиеся! А ЖИРАФА уже сколько помнят... если не ошибаюсь аж с 2006 года!!!

кредиты КИБ максимум дает на з года, так что не уверен что японская пасха наступит к тому времени!

и насколько я помню ипотеки там нет! потреб кредиты быстро оформляют, в отличие от других банков, которые протянут кучу времени и ничего не дадут!

Единственная просьба к Бигмену - объясните почему когда менеджеры отправляют к нотариусу оформить документик нужный для получения кредита, он пишет одну сумму, а взимает совсем другую сумму в 2 раза больше и при этом говорит что это договоренность с КИБом! мне не жалко 800 тенге, но все таки интересно нотариус потом делится разницей с менеджерами или как? Нотариус должен быть только один это Гани, девушка которая сидит на цокольном этаже в рядом стоящем здании.

Еще одна просьба... попросите менеджеров дрес код соблюдать, это же лицо банка!



а вы не пробовали ник с "арра" на "дятел" поменять???
лучше звучит....


ну если ты приведешь ценные доводы почему я это должен сделать, то обещаю подумать.
0

#214 Пользователь офлайн   J&D 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 24 April 08

Отправлено 11 July 2008 - 11:05

а мы перешли на ТЫ? :)

"Еще одна просьба... попросите менеджеров дрес код соблюдать, это же лицо банка!" - no comments...
0

#215 Пользователь офлайн   ChiefHR 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 January 08

  Отправлено 21 August 2008 - 12:54

всем привет!!!
Я не HR этого банка, но двигаюсь по HR напрвлению)))
Прочитал я все, что Вы написали про КИБ.
Понял что есть обиженные, но есть и те, кто хорошо сидит, есть те у кого пока нет выбора двигаться куда-то дальше, кризис как никак.
Банк на самом деле хороший, мне об этом сказали пару знакомых которые такм работают.
Но и есть одно "НО", HR система плохо простроена, поэтому и текучесть кадров достаточная.
А HR система, как бы все не думали - это стратегическое звено между целями компании и их сострудниками.
Старайтесь, добивайтесь и никогда не на кого не обижайтесь))) :blink: ;) ;) ;) ;) ;) ;)
0

#216 Пользователь офлайн   Bakytzhan 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 27 March 08

Отправлено 21 August 2008 - 13:34

[quote name='ChiefHR' date='21.08.08' post='84339']
всем привет!!!
Я не HR этого банка, но двигаюсь по HR напрвлению)))
Прочитал я все, что Вы написали про КИБ.
Понял что есть обиженные, но есть и те, кто хорошо сидит, есть те у кого пока нет выбора двигаться куда-то дальше, кризис как никак.
Банк на самом деле хороший, мне об этом сказали пару знакомых которые такм работают.
Но и есть одно "НО", HR система плохо простроена, поэтому и текучесть кадров достаточная.
А HR система, как бы все не думали - это стратегическое звено между целями компании и их сострудниками.
Старайтесь, добивайтесь и никогда не на кого не обижайтесь))) :blink: ;) ;) ;) ;) ;) ;)
[/quote




все правельно. Я тоже не сотрудник КИБ и не был , поэтому не имею права судить (т.е. говорить плохое). Но слышал хорошее от бывших свойх коллег, так как КИБ их переманил.
0

#217 Пользователь офлайн   temp 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 February 08

Отправлено 31 August 2009 - 10:13

привет всем,
как ситуация за год изменилось в кибе?
0

#218 Пользователь офлайн   JGF-Serious 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 18 March 09

Отправлено 09 September 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияtemp (31.08.09) писал:

привет всем,
как ситуация за год изменилось в кибе?



добрый день!

а что именно Вас интересует?
0

#219 Пользователь офлайн   JGF-Serious 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 18 March 09

Отправлено 15 September 2009 - 13:24

KazInvestBank предлагает программу рефинансирования кредитов. Благодаря этой программе Вы можете перевести кредиты, взятые в других банках в один банк, снизив таким образом свои временные затраты на погашения, ведь все делается в одном месте. Помимо этого можно снизить процентную ставку по кредитам, сократить ежемесячные платежи, получить возможность дополнительного кредитного лимита.
Но самое главное, участвуя в этой программе, Вы будете обслуживаться в одном из самых динамично развивающихся банков страны. Мы добились этого по одной причине – мы заботимся о наших клиентах. Мы ценим Ваше время, понимаем Ваши потребности и желание получать качественный сервис.


Пишите в личку или на gkaldybekov@kib.kz
или позвоните 8 705 224 89 92
НАС РАЗДЕЛЯЕТ ЛИШЬ ОДИН ЗВОНОК!
0

#220 Пользователь офлайн   JGF-Serious 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 18 March 09

Отправлено 15 September 2009 - 13:28

Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.
НАС РАЗДЕЛЯЕТ ЛИШЬ ОДИН ЗВОНОК!
0

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему