Первый банковский!: ДБ АО «Сбербанк» открыл новый офис в городе Рудном - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Внимание!

Данный раздел является архивом новостей. Актуальные новости здесь
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДБ АО «Сбербанк» открыл новый офис в городе Рудном ДБ АО «Сбербанк России» Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 03 December 2010 - 16:06

ДБ АО «Сбербанк» открыл новый офис в городе Рудном

/ДБ АО «Сбербанк России», 03.12.10/ ДБ АО Сбербанк продолжает активное развитие филиальной сети на территории Казахстана. Новый офис банка открылся в г. Рудный Костанайской области по адресу ул. Ленина, 81а. Торжественную церемонию открытия посетили Аким г. Рудного Денинг Н.Я., Директор Костанайского филиала Национального Банка Жумашев М. Ж., руководители структурных подразделений Центрального офиса и, конечно же, клиенты и партнеры банка.

«Рудный давно известен за пределами республики как город стратегического значения, на территории которого находится Соколовско-Сарбайский горно-обогатительный комбинат - лидер горнодобывающей промышленности Казахстана. Он славит миллионами тонн добытой железной руды Костанайскую область, нашу страну, преумножает ее благосостояние, делает свой достойный вклад в развитие экономики и благосостояния нашей республики. И открытие здесь нашего отделения, работающего в новом формате стратегический важный шаг, как для банка, так и Костанайского филиала», - отметил в своем приветствии Директор филиала Банка в г. Костанай А.Е. Пономарев.

За два года своей работы в костанайском регионе филиал Сбербанка занял одно из лидирующих мест среди банков области. Здесь обслуживается более 500 предприятий, а доля филиала Банка по кредитам юридических лиц на сегодняшний день составляет 12,7 %. Предприятиям филиал предлагает не только собственные программы кредитования, но и такие государственные программы, как «Дорожная карта бизнеса 2020», по линии Фонда развития предпринимательства «Даму», по программам Министерства сельского хозяйства. С открытием отделения в г.Рудном услуги Банка стали доступны жителям и предприятиям города в полном объеме, в их числе расчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, кредитование, обслуживание зарплатных проектов и платежных карточек, переводные и обменные операции, депозиты в тенге, рублях и иностранной валюте.

- Как клиентоориентированный банк, который дорожит своим добрым именем и партнерами, мы стремимся предлагать выгодные программы сотрудничества и постоянно улучшать качество обслуживания, - отмечает Директор филиала Банка в г. Костанай А.Е. Пономарев, - Офис в Рудном отвечает самым современным стандартам банковского обслуживания: просторный и уютный операционный зал, комфортные зоны для клиентов и, главное, быстрое и качественное предоставление услуг. И хочу отметить, что Сбербанк – это стабильный в своем развитии финансовый институт и идеальный партнер для развития экономики регионов.

Источник: www.sberbank.kz

[2010-12-03]
0

#2 Гость_Коваль Александр_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 October 2016 - 14:35

Можно ли через ваш банк заплатить административный штраф по линии ГИБДД по РБашкорстан
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему