Первый банковский!: Новые условия по депозитам Казкоммерцбанк - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Внимание!

Данный раздел является архивом новостей. Актуальные новости здесь
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые условия по депозитам Казкоммерцбанк Казинформ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Igor 

  • Банкир
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 698
  • Регистрация: 02 February 01

Отправлено 29 June 2006 - 00:11

Депозиты Казкоммерцбанка предоставляют больше финансовой свободых

АЛМАТЫ. 28 июня. КАЗИНФОРМ. – Казкоммерцбанк (ККБ) ввел новые условия по срочным вкладам «Свобода» и «Пенсионный», сообщает Казинформ со ссылкой на его пресс-службу.

В основном нововведения коснулись вклада «Свобода». Во-первых, срок фиксирования ставки увеличен с 12 до 18 месяцев. Во-вторых, сняты ограничения на количество и сумму частичных изъятий. В третьих, отменена комиссия банка за обналичивание при частичном снятии вклада. В-четвертых, изменены условия выплаты вознаграждения: капитализация по вкладу (т. е. прибавление начисленного вознаграждения к сумме вклада) будет проводиться не в конце срока вклада, а ежемесячно.

Также улучшены условия досрочного расторжения вклада «Свобода». Как и раньше, не начисляется вознаграждение при досрочном расторжении вклада, хранящегося на сберегательном счете менее трех месяцев, но если сбережения находятся на депозите более трех месяцев, при досрочном расторжении вознаграждение начисляется по полной ставке, оговоренной в договоре банковского вклада.

Банк сделал льготными условия досрочного расторжения и по другим видам депозитов. Теперь при досрочном расторжении клиентами автоматически пролонгированного договора вклада вознаграждение по вкладу будет начисляться по ставке, установленной договором, за фактический срок хранения вклада, независимо от времени, прошедшего с момента пролонгации. Комиссия за снятие наличных денег с вклада при этом не взимается.

Изменения по вкладу «Пенсионный» касаются снижения возраста вкладчиков с 50 до 45 лет. Как известно, ставки по пенсионному депозиту традиционно выше, а условия гибче, чем по остальным депозитам банка.

www.inform.kz

0

#2 Гость_Наталья_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 March 2016 - 22:22

Почему отменили договор по депозиту"Свобода" в Казкомерцбанке. Устно говорят, что есть госгарантии, но в отсутствии договора это нигде не оговаривается, значит невозможно сохранить вклад
0

#3 Гость_қуат_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 March 2016 - 13:05

Должники
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему