Первый банковский!: Как меня лоханули с работой в Евразийском Банке - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как меня лоханули с работой в Евразийском Банке Как меня лоханули с работой в Евразийском Банке Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   proof 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19 February 09

Отправлено 16 July 2010 - 11:54

;) :blink:Хочу поделится как лоханули с работой в ГБ Евразийского Банка расскажу в кратце.
Откликнулся на вакансию на сайте отправил резюме, позванили прегласили на собеседование, я пришел в назначеное время на собеседовании были начальник депортамента и сотрудник отдела, сказали что через неделю вводится мораторий на принятие в штат сотрудников и им надо успеть набрать сотрудников. Вечером этого же дня позванили сказали нужно принести копии документов и спраку с больницы вообщем все документы когда устраиваишься на работу и фотки 3*4. Утром следующего дня принес все документы сказали что отдадут документы на проверку и перезвонят. Через несколько дней звонят с Депортамента Безопасности пригласили на собеседование, опять бросаю дела иду на собеседование, там как обычно разные вопросы, вообщем ко мне притензий нет, сказали далее свяжутся со мной с отдела по работе с персоналом. Хорошо жду прошло несколько дней, никто не звонит, уже мораторий наступил, думаю наверное про меня забыли уже, звоню сам к сотруднику отдела у которого на собеседовании был, он мне говорит что Зам Пред запретил продлять мораторий. Я в шоке что за целую неделю не могли меня принять или специально резину тянули, ну хотябы позванили сказали, что не могут принять. Вообщем что это было непонятно. Разочарован в Евразийском однозначно к томуже ГБ.
Надеюсь мой рассказ комуто поможет не лохануться.

0

#2 Пользователь офлайн   W_u 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1162
  • Регистрация: 26 March 08

Отправлено 16 July 2010 - 11:59

гыыыыыы
Наверное Зам Пред увидел множество грамматических ошибок в вашем резюме и отказал, и скорее всего правильно поступил.
0

#3 Пользователь офлайн   Нормировщик 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1754
  • Регистрация: 27 June 08

Отправлено 16 July 2010 - 12:00

и что здесь такого? ничего страшного
куча народу устроились и им не заплатили з/п в известных банках
а у Вас немного время забрали
только по этому нельзя судить о банке

Сообщение отредактировал Нормировщик: 16 July 2010 - 12:01

0

#4 Пользователь офлайн   alpine hunter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1211
  • Регистрация: 19 July 07

Отправлено 16 July 2010 - 12:10

скорее всего вас они пригласили на подстраховку основного кандидата, ну в случае если бы он не вышел на работу, то вас точно бы взяли, таких случаев бывает много, но о банке это вообще ничего не говорит, хотя их эйчары должны были вам позвонить
0

#5 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 16 July 2010 - 12:15

Это болезнь всех HR подразделений. Как ни странно, тактом и пунктуальностью отличались на моей памяти только HR в БТА.
0

#6 Пользователь офлайн   Негр 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 826
  • Регистрация: 24 August 07

Отправлено 16 July 2010 - 12:20

Это проистекает от безответственности работников HR. Это их общая черта. ОНи ведь ни за что не отвечают в случае чего. Но при этом гонору у них, что они часть команды.
А топикстартера за такие грамматические ашипки нужно в школу на доподготовку отправить.
0

#7 Пользователь офлайн   Франсуа де Аруэ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 06 June 08

Отправлено 16 July 2010 - 12:25

Просмотр сообщенияproof (16.07.10) писал:

;) :blink:Хочу поделится как лоханули с работой в ГБ Евразийского Банка расскажу в кратце.
Откликнулся на вакансию на сайте отправил резюме, позванили прегласили на собеседование, я пришел в назначеное время на собеседовании были начальник депортамента и сотрудник отдела, сказали что через неделю вводится мораторий на принятие в штат сотрудников и им надо успеть набрать сотрудников. Вечером этого же дня позванили сказали нужно принести копии документов и спраку с больницы вообщем все документы когда устраиваишься на работу и фотки 3*4. Утром следующего дня принес все документы сказали что отдадут документы на проверку и перезвонят. Через несколько дней звонят с Депортамента Безопасности пригласили на собеседование, опять бросаю дела иду на собеседование, там как обычно разные вопросы, вообщем ко мне притензий нет, сказали далее свяжутся со мной с отдела по работе с персоналом. Хорошо жду прошло несколько дней, никто не звонит, уже мораторий наступил, думаю наверное про меня забыли уже, звоню сам к сотруднику отдела у которого на собеседовании был, он мне говорит что Зам Пред запретил продлять мораторий. Я в шоке что за целую неделю не могли меня принять или специально резину тянули, ну хотябы позванили сказали, что не могут принять. Вообщем что это было непонятно. Разочарован в Евразийском однозначно к томуже ГБ.
Надеюсь мой рассказ комуто поможет не лохануться.


И в чем именно Вы "лохонулись"? В том, что потратили немного своего времени? Это всегда происходит при поиске работы и уж тем более при трудоустройстве. Если считаете себя обманутым, то думаю, что зря, сами себя обнадежили и настроились раньше времени. Неделя это не предел, лично у меня на трудоустройвство в этот фининститут (когда-то там работал) ушло примерно 2,5 месяца. Сперва собеседование с ДирДепом и с периодичностью две недели собеседование с СБ, кадрами, потом сдача тестов в два этапа. в итоге - приняли, а главное - итог :)
0

#8 Пользователь офлайн   Andrey 24 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 18 May 08

Отправлено 16 July 2010 - 12:39

привет, да не расстраивайся, это обычная практика, там уже есть Свой кандидат, а тебя так для общей массы подтянули, чтобы лишних разговоров не было, да и для альтернативы. Так что ищи Агашку. а на твое резюме не то что плевать, а даже читать им лень!
0

#9 Пользователь офлайн   Mercedes280 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 910
  • Регистрация: 29 January 09

Отправлено 16 July 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияW_u (16.07.10) писал:

гыыыыыы
Наверное Зам Пред увидел множество грамматических ошибок в вашем резюме и отказал, и скорее всего правильно поступил.

ну человек был в гневе,когда писал,как вы не понимаете
0

#10 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 16 July 2010 - 14:39

Просмотр сообщенияMercedes280 (16.07.10) писал:

Просмотр сообщенияW_u (16.07.10) писал:

гыыыыыы
Наверное Зам Пред увидел множество грамматических ошибок в вашем резюме и отказал, и скорее всего правильно поступил.

ну человек был в гневе,когда писал,как вы не понимаете


Мейр тоже наверно по русскому плохо учился, уахахахахах
0

#11 Пользователь офлайн   Mercedes280 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 910
  • Регистрация: 29 January 09

Отправлено 16 July 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияBaxter (16.07.10) писал:

Просмотр сообщенияMercedes280 (16.07.10) писал:

Просмотр сообщенияW_u (16.07.10) писал:

гыыыыыы
Наверное Зам Пред увидел множество грамматических ошибок в вашем резюме и отказал, и скорее всего правильно поступил.

ну человек был в гневе,когда писал,как вы не понимаете


Мейр тоже наверно по русскому плохо учился, уахахахахах

судя по вашему образцовому письму,вы тоже не на пятерку учились,уахахахах
0

#12 Пользователь офлайн   инди 

  • Флудер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 01 July 08

Отправлено 16 July 2010 - 14:56

жжёте... ;)

кругом ашипки
:blink:
0

#13 Пользователь офлайн   Нуржан_АТЫРАУский 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2341
  • Регистрация: 30 January 09

Отправлено 16 July 2010 - 15:30

:blink: тыстандар

нашли че обсуждать ;)
0

#14 Пользователь офлайн   Нормировщик 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1754
  • Регистрация: 27 June 08

Отправлено 16 July 2010 - 15:37

лучше закройте тему, а то поругаетесь)))))
0

#15 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 22 July 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияAndrey 24 (16.07.10) писал:

привет, да не расстраивайся, это обычная практика, там уже есть Свой кандидат, а тебя так для общей массы подтянули, чтобы лишних разговоров не было, да и для альтернативы. Так что ищи Агашку. а на твое резюме не то что плевать, а даже читать им лень!

Вы так часто небось себя успокаиваете: "Раз не взяли меня, значит у них есть Свой человек"
0

#16 Пользователь офлайн   Andrey 24 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 18 May 08

Отправлено 22 July 2010 - 11:42

Вниманию Мгера Мкртчана

Авось и Вы любезный из Своих людей?. В данном случае я выразил свою точку зрения.
0

#17 Пользователь офлайн   Make Petrovich 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1613
  • Регистрация: 23 September 08

Отправлено 22 July 2010 - 11:50

почему люди не могут пережить отказ? просто и достойно <_<
такое случается со многими, причем вполне достойными профессионалами. ну, не подходите вы им
нет, нужно обязательно макнуть всех и сказать: все п...сы, я один Д'Артаньян
0

#18 Пользователь офлайн   Нормировщик 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1754
  • Регистрация: 27 June 08

Отправлено 22 July 2010 - 11:54

Просмотр сообщенияMake Petrovich (22.07.10) писал:

почему люди не могут пережить отказ? просто и достойно <_<
такое случается со многими, причем вполне достойными профессионалами. ну, не подходите вы им
нет, нужно обязательно макнуть всех и сказать: все п...сы, я один Д'Артаньян

кто-то ведь должен это сделать, хотя бы уважаемый Вами мусье Д'Артаньян)))))))))))
0

#19 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 22 July 2010 - 12:15

to Make Petrovich

А что у нас блата нет что ли ?

Так что этот пафос мне понятен, относятся к людям как к мусору
0

#20 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 22 July 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияAndrey 24 (22.07.10) писал:

Вниманию Мгера Мкртчана

Авось и Вы любезный из Своих людей?. В данном случае я выразил свою точку зрения.

А почему то "своя точка зрения" прозвучала как факт.

ЗЫ. В первый свой банк я попал в результате прохождения тестирования и 4-ступенчатого собеседования. В Банк, в котором сейчас работаю, приняли по собеседованию.

ЗЗЫ. Мгером меня называли тока дома
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему